История ненависти 3
Hate Story 3
6.7
4.6
2015, триллер, драма
Индия, 2 ч 6 мин
В ролях: Зарин Кхан, Дэйзи Шах, Прияншу Чаттерджи, Притви Зутши, Санджай Ганди
и другие
Что вы сделаете, если богатый, своенравный и наглый бизнесмен, чтобы спасти вашу тонущую от банкрота наследственную империю, предложит вам руку помощи? Ну, разумеется, не за бесплатно. Оплату нужно произвести не наличными, не чеком, а одной ночью с вашей благоверной. Решать нужно быстро, не раздумывая, ибо компания и имущество, которых непосильным трудом сколотили ваши предки, предательски катится на дно! Но стоит лишь согласиться на «непристойное предложение», как все финансовые проблемы вмиг утрясутся. За одно мгновение. Мановением волшебной палочки. Именно с таким нелёгким выбором столкнулся наш герой. И теперь перед ним стоит сложная задача: переступить через свою совесть и позволить своей жене провести одну ночь с хладнокровным и расчётливым бизнесменом ради спасения семейной империи, или же послать его подальше к чертям и забыть всё, как кошмарный сон! Сможет ли молодой человек пойти на эту сделку со своей совестью? Сможет ли он пожертвовать своей супругой ради спасения дела всей жизни?
Дополнительные данные
оригинальное название:

История ненависти 3

английское название:

Hate Story 3

год: 2015
страна:
Индия
слоган: «Open love. Hidden hate.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Пракаш Кутти
композиторы: , , , ,
художники: Мринал Дас, Алок Халдер, Shyamali Arora, Миниша Мендонса, Авни Васа
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 декабря 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Отзывы критиков о фильме «История ненависти 3», 2015

Ненависть. История третья.

Даже не знаю что и сказать. Фильм получился динамичный, с закрученным сюжетом, неожиданными поворотами, прекрасными музыкальными номерами и хорошей актерской игрой. Конец получился из разряда: очевидное, но невероятное. Я в принципе догадывалась, почему и за что. Но чтобы все оказалось так, как оказалось. Не возможно. Но ведь это Индия!

Как и первая часть, этот фильм не для семейного просмотра. Но здесь не было настолько откровенных сцен, как в первом.

Конечно, были недочеты в сценарии. Несправедливость, наказание невиновных (Кая).

Я в раздумье. То ли хвалить гениальность Зарин Кхан. Такая мисс Невозмутимость на протяжении всего местодействия. Либо девушка сильно не доигрывала. Не знаю. Поэтому судить не буду, ибо не видела ее остальных работ.

Остальным без сомнения: браво!

А так вся франшиза о ненависти получилась неплохая. И видно успешная, раз уже столько частей вышло. Думаю авторам нужно уйти от мира политики и бизнеса и написать сценарий из другой области, более приземленной к большинству населения.

Философская мысль наблюдается. Но озвучивать я ее не буду (получится спойлер). Третья часть получилась не хуже первой. Но ошибки есть там и тут. Смотреть можно и не индоманам.

8 из 10

21 февраля 2016

Чтобы решить проблему, надо понять, почему она возникла… Кто он? Почему он это делает?

Долгожданная премьера конца 2015. 3 часть успешного фильма «История ненависти» привлекла зрителя, своим актерским составом… и наличием обильных интимных сцен.

Итак, по порядку. Каран Сингх Гровер, а точнее его герой, предлагает успешному бизнесмену большую сумму денег, в кредит, но без процентов! Хотя проценты есть — одна ночь с его женой. Естественно, наш герой (его великолепно сыграл Шарман Джоши) отказывает. За что, наш товарищ-«меценат» объявляет войну. А наша красавица-жена, ее роль исполняет Зарин Кхан, которая увы, так и не научилась играть, дает совет мужу: «Чтобы решить проблему, надо понять, почему она возникла… Кто он? Почему он это делает?»

История ненависти? Чьей ненависти? Ненависти незнакомца к успешной паре, которая является самой успешной, самой счастливой? Ненависть Каи, правой руки бизнесмена (ее роль исполнила Дэйзи Шах, которую такой горячей видеть непривычно.. Но честно, жду уже когда она снова взорвет экран)? Или же эта ненависть, которая зародилась в человеке, которому когда-то разбили ни только сердце, но и разрушили всю его жизнь?

Загадка… Сюжет не заставит вас вздремнуть, он будет делать вас в полной интриге, будет заставлять думать о каждом шаге героев. Кто из них врет, кто из них говорит правду, а кто из них просто поступает так, как ему кажется правильным…

Единственный минус, авторы несправедливы были к Кае.

Итак, история ненависти, которая так же вам расскажет и историю благодарности и большой любви, рекомендована к просмотру, ни только из за своей интересной истории, но и из за прекрасного саундтрека, красивых, сексуальных номеров в исполнении Дэйзи, замечательной игры Карана, Шармана и Дэйзи, а также из за отличного вывода. А именно, родной по крови, не значит, что он отдаст за тебя жизнь…

10 из 10

8 февраля 2016

Триллер История ненависти 3 на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Вишал Пандья. Кто снимался в кино, актерский состав: Зарин Кхан, Дэйзи Шах, Прияншу Чаттерджи, Притви Зутши, Санджай Ганди, Пуджа Гупта, Dhiren Ahuja, Шарман Джоши, Каран Сингх Гровер, Суэйли Лунейн, Яш Ахлават, Самир Чандра, Pyarali Nayani, Bhavya Shinde.

Страна производства - Индия. История ненависти 3 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.