Город особого назначения
7.2
2015, боевик
Россия
18+

В ролях: Игорь Сергеев, Марк Гаврилов, Мария Капустинская, Максим Белбородов, Георгий Маришин
и другие
Их вызывают в ситуациях, когда другие спецслужбы бессильны. Именно в группе «Город» и служат наши герои. Их набрали в отряд из других специальных подразделений МВД, ФСБ и армии. Все он прошли тяжелейший отбор и соответствуют жёстким критериям: офицерское звание, идеальное здоровье, психологическая устойчивость, высокий интеллект, способность брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Порой за считанные минуты героям приходится рассмотреть все варианты решения проблемы, чтобы выбрать единственно верный путь и обязательно выполнить поставленную задачу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Город особого назначения

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Павел Фоминцев
композиторы: ,
художник: Мария Морозова
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Город особого назначения на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Денис Нейманд. Кто снимался в кино, актерский состав: Игорь Сергеев, Марк Гаврилов, Мария Капустинская, Максим Белбородов, Георгий Маришин, Дмитрий Ткаченко, Глеб Степан Каллистов, Оксана Сырцова, Михаил Шеломенцев, Алина Титова, Марина Даминева, Дмитрий Лебедев, Наталья Корольская, Инна Ярмошук, Дмитрий Соловьев.

Страна производства - Россия. Город особого назначения — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.