Герои в масках
PJ Masks
5.3
5.3
2015, фантастика, боевик, фэнтези
Франция, Великобритания, 24 мин
В ролях: Джейкоб Роберт Эванюк, Кайл Харрисон Брейткопф, Эддисон Холли, Алекс Торн, Грэй Гриффин
и другие
Три 6-летних друга - супергерои. Стоит им активировать свой браслет, и они переносятся на секретную базу. Меняется и их внешность, и ребята превращаются в альтернативных личностей в суперкостюмах. К тому же герои получают особенные силы: совиное зрение, кошачий слух и быстроту геккона. Но это дается им не просто так - друзья должны посвятить себя миссии по спасению города от злодеев.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Герои в масках

английское название:

PJ Masks

год: 2015
страны:
Франция, Великобритания
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм

Постеры мультсериала «Герои в масках», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Герои в масках», 2015

Геко, Кэтбой и Алетт. Герои в масках это ваша ночь.

Уже три сезона мультсериал «Герои в масках» идёт по каналу Дисней и тут ни одного отзыва, нет не тех кто противник супергероев, нет фанатов. Этот мультфильм о трех героях продолжающих дело Черного плаща по очистке города от преступных элементов должен понравится тем кто не дорос до леди Баг и Суперкота. Да, как вы догадались, супергерои тут малыши — Геко, Кэтбой и Алетт.

Вообще смахивают герои на наследников майя и мексиканских рестлеров. Почему? Штаб у них выглядит как тотемы древних майя, посвященный разным божествам, тут у нас Ящер Геко, умеющий сливаться с обстановкой как хамелеон и не хуже Человека-паука ползающий по стенам, да и как Годзилла сильный. Сова -Алетт, единственная девочка, умеет летать и обладает совиным зрением, ну и Кот-Кэтбой, он обладает повышенной прыгучестью, суперскоростью и может поцарапать в бою. Но их костюмы и в особенности маски напоминают маски рестлеров из Мексики, посмотрите на раннего Реми Мистерио мл. и вы поймете почему.

Мультфильм добрый, злодеи тут скорее некие малолетние шкоды, чем реальные злодеи и их зло направлено на то, что бы просто поразвлекаться, без притензий на мировое господство. Так что его можно показывать совсем малышам. Сериал больше направлен на пропаганду дружбы и помощи друг другу.

8 из 10

6 мая 2018

Фантастика Герои в масках на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Уилсон Дос Сантос, Кристиан Де Вита, Мерли-Энн Ридли. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейкоб Роберт Эванюк, Кайл Харрисон Брейткопф, Эддисон Холли, Алекс Торн, Грэй Гриффин, Трек Буччино, Брианна Дагуанно, Жюли Лемье, Рон Пардо, Тристан Сэмюэл, Роберт Тинклер, Джесси Френсис, Джейден Беттс.

Производство стран Франция и Великобритания. Герои в масках — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.