Где логика?
6
2015, реальное ТВ, игра
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Азамат Мусагалиев, Михаил Галустян, Александр Ревва, Ольга Бузова, Екатерина Варнава
и другие
Звездные семейные пары, партнеры по съемочной площадке, просто хорошие друзья и знакомые будут вместе пытаться выстраивать логические связи между самыми, казалось бы, нелогичными событиями, предметами или фактами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Где логика?

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Станислав Романовский
жанры: реальное ТВ, игра
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ, игра

Постеры сериала «Где логика?», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Где логика?», 2015

А давайте придумаем передачу, в которой бы все думали? Нет? А может, пусть они будут делать вид, что думают? Отлично, для ТНТ самое то.

Удивительно, что за все это время никто еще не написал рецензию на Кинопоиске об этой передаче. Как я понял, судя по отзывам многие из зрителей рассчитывали, что будут простые люди с улицы здесь участвовать. Но не тут то было, этот ТНТ не дураки, чтобы себе портить рейтинги. Поэтому в этой передаче мы будем наблюдать в основном медийных лиц с ТНТ (за некоторыми исключениями будут и другие звезды не с этого канала).

Подробности сюжета уже описаны, поэтому рассказывать, что делают в этой передаче смысла нет.

Ведущим этой программы является Азамат Мусагалиев. Для тех, кто не знает: капитан команды КВН «Сборная Камызякского края», исполнитель роли Тимура Алабаева в сериале Интерны и участник шоу Однажды в России. Как и для большинства зрителей, на мой взгляд он далек до роли ведущего на ТНТ. Он вроде и пытается пошутить, но это скорее выглядит глупо, нежели смешно. Особенно в этой передаче не нравится мне его фишка: когда участники не могут угадать, что за ответ скрывается за картинками, он включает эту функцию под названием «Красавчик, помоги!». Из серии, похвали мое самолюбие, а я тебе подам руку помощи.

Звезды приходят разные, были и резиденты Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up, Танцы, актеры с различных сериалов ТНТ, Импровизации (по неизвестным причинам страницу этого шоу до сих пор не сделали на Кинопоиске), диджеи с Comedy Radio, различные певцы, даже спортсмены приходили. Из всех гостей мне больше всего не понравилось поведение некоторых певцов и актеров, они так пафосно себя ведут, когда правильно отвечают, со стороны кажется будто они разгадали тайну вселенского происхождения.

В принципе, шоу прикольное. Можно и посмеяться, и подумать со звездами насчет логических связей в задании. Но какой то особой интеллектуальности здесь искать не стоит.

30 ноября 2016

Реальное ТВ Где логика? на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Анатолий Шпульников. Кто снимался в кино, актерский состав: Азамат Мусагалиев, Михаил Галустян, Александр Ревва, Ольга Бузова, Екатерина Варнава, Виктор Васильев, Анна Хилькевич, Станислав Ярушин, Настасья Самбурская, Гавриил Гордеев, Демис Карибидис, Арарат Кещян, Дмитрий Шаракоис, Светлана Пермякова, Мигель.

Страна производства - Россия. Где логика? — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.