Драконий жемчуг: Супер
Dragon Ball Super
7.2
8.3
2015, фантастика, боевик, комедия
Япония, 24 мин
В ролях: Наоки Тацута, Коити Ямадэра, Тосио Фурукава, Хироми Цуру, Синъитиро Ота
и другие
Спустя шесть месяцев после победы над Маджином Буу с помощью Драгон-Боллов, Зет-Воины стирают людям память о Маджине Буу и связанных с ним событиях и начинают жить мирной жизнью. Чи-Чи заставляет Гоку искать работу, а тот, в свою очередь, хочет спокойно тренироваться, чтобы быть готовым к угрозам извне. Остальные герои наслаждаются миром и покоем.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Драконий жемчуг: Супер

английское название:

Dragon Ball Super

год: 2015
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, комедия, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 июля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия, приключения, мультфильм, аниме

Постер мультсериала «Драконий жемчуг: Супер», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Драконий жемчуг: Супер», 2015

Дальше - лучше.

Часто бывает такое, что предыдущая часть фильма, прошлый сезон сериала был лучше как например с фильмом 'Эффект бабочки' или сериалом 'Флэш' где все пошло по наклонной после пары сезонов. Хотя Драгонболл Супер можно отнести под эту категорию исходя из отзывов критиков, я бы так не сказал.

В отличии от прошлых частей Драгонболл и Драгонболл Зет, тут упор наконец таки идёт в сюжет, хотя иногда бывают дыры в сюжете, но они не так заметны и важны.

С персонажами тоже не подвели. Очень много разнообразия, новые интересные личности со своими способностями.

Хотя, как я говорил в начале, упор идёт не в бои, а в сюжет, бои никто не собирался оставлять без внимания. Они довольно красочные и эффектные, интересно за ними наблюдать.

В этой части злодеи просто не появлялись из ниоткуда, подходили к Гоку со словами 'Давай драться' и растягивали бой на серий 5, тут все вполне логично, у боев была причина и следтсвие.

Несмотря на то, что большинство злодеев, противников Гоку или Веджитты были просто копиями их бывших злодеев, это не делало просмотр скучным. В первую же очередь они были намного сильнее самих Гоку и Веджетты, потому было интересно наблюдать каким образом они продвинутся в силе для того, чтобы их одолеть.

Баланс между героями и злодеями неплохой, но каждый раз, когда появляется злодей он оказывается в 10 или 100 раз сильнее героя.

Лично мне эта часть понравилась больше предыдущих.

По итогу, я поставил бы этой части 7.6/10. Хотя она понравится не всем, но если вам интересно наблюдать за ростом Гоку и Веджитты думаю она вам бы понравилась.

16 июня 2022

Фантастика Драконий жемчуг: Супер на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Тиока Кимитоси, Масато Миками, Кодзи Огава, Такахиро Имамура, Кадзуя Карасава, Масато Мицука, Хидэки Хиросима, Морио Хатано. Кто снимался в кино, актерский состав: Наоки Тацута, Коити Ямадэра, Тосио Фурукава, Хироми Цуру, Синъитиро Ота, Такэси Кусао, Масахару Сато, Мики Ито, Рюсэй Накао, Масая Такацука, Рёити Танака, Мицуо Ивата, Сигэру Накахара, Наоко Ватанабэ, Эико Ямада.

Страна производства - Япония. Драконий жемчуг: Супер — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.