Чужая кровь
Strange Blood
2.8
3.1
2015, ужасы, фантастика
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Александра Бард, Джеймс Лим, , ,
и другие
Ученый проводит эксперименты по поиску лекарства, ставшего бы панацей от всех болезней, в т.ч. и от рака, но то, что порождает его эксперимент изменит род людской навсегда...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужая кровь

английское название:

Strange Blood

год: 2015
страна:
США
слоган: «Fear the cure.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Оскар Ривера
композитор:
художники: Уильям Айли, Ella Herman, Aileen Alday, Jonathan Ziegler
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика

Видео к фильму «Чужая кровь», 2015

Видео: Трейлер (Чужая кровь, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Чужая кровь», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чужая кровь», 2015

Благими намерениями вымощена дорога в АД

Лекарство от всех болезней? Почему бы не создать какого-нибудь монстра (мерзость), клетки которого помогут? Такого же никогда не снимали?! «Глубокое синее море» — акул выращивали, в «Химере» что-то намудрили. Первый я пересматриваю 1 раз в год, второй постараюсь забыть, как и «Чужую кровь».

Молодой ученый выращивает чудо-юдо в пластиковой коробочке. Испытывает чуток, а позже Эллочка (непонятная штука) протыкает его шипами. Никакой техники безопасности на рабочем месте. А какой вред мне может принести кусок мяса, наполненный всякими вирусами? Заразить, например? Не, не слышал. Складывается впечатление, что человек в халате сам не понимает что делает. Цитирую: «Если мои расчеты верны, а они верны.» «Метавирус, производимый телом носителя, запрограммирован атаковать слабые клеточные структуры и заменять их собственными. Эти новые клетки жёстко настроены на сопротивление вторжению внешних вирусных клеток или даже раковых клеток, производимых самим телом.»

Итог слегка очевиден: едет крыша и появляется жажда крови. Я исцелился… от бренности.

В основном, в кадре присутствуют два актера, которые изображают ученых. Но, черт подери, они сами не верят в свои слова. Хотели снять что-то страшное, но запутались в научных терминах и облажались. Фальшивые страдания, любовь и совершенно тупая концовка. (В качестве плюса тут есть тонкий намёк на наркозависимость.) Cквозь (facepalm) пальцы, иногда посматривая на часы, думал, когда же этот скучный и предсказуемый фильм закончится?! Для фильма ужасов слишком вяло.

2 из 10

8 июля 2015

Ужасы Чужая кровь на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Chad Michael Ward. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Бард, Джеймс Лим, Scott Harders, Michelle Lamarr, Rosie Zwaduk, Thomas O'Halloran, Barbara Jadczak, David Horn, Athena Fatale, Йен Уитэйкер, Charmaine Lewis, Сьерра Сантана, Lillian Winters, Robert Brettenaugh, Анна Харр.

Страна производства - США. Чужая кровь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.