Чосонский маг
Joseonmasulsa
6.9
5.9
2015, фэнтези, мелодрама
Корея Южная, 2 ч 2 мин
В ролях: Ю Сын-хо, Ко А-ра, Чо Даль-хван, Чо Юн-хи, Ли Гён-ён
и другие
Юная принцесса из династии Чосон отправляется в путешествие в империю Цин, где она должна выйти замуж за представителя местного королевского рода. Но во время путешествия она встречает молодого мага и влюбляется в него.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чосонский маг

английское название:

Joseonmasulsa

год: 2015
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Чо Сан-юн
композитор:
художники: Чо Сан-гён, Квак Чон-э
монтаж:
жанры: фэнтези, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 декабря 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 2 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, мелодрама

Видео к фильму «Чосонский маг», 2015

Видео: Трейлер (Чосонский маг, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Чосонский маг», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чосонский маг», 2015

История чосонского мага

Юная принцесса из династии Чосон отправляется в путешествие в империю Цин, где должна выйти замуж за представителя местного королевского рода. Но во время путешествия она встречает молодого мага Хван И и влюбляется в него.

С первых минут фильм определенно цепляет своим главным актером, сыгравшим Хван И, обаятельного юношу, который ни как не мог найти себя, свое место в мире. Который смог найти себя, лишь когда он влюбился в девушку, и ответившую ему взаимностью. Персонаж принцессы, как всегда бывает нежна, красива и добра, все в лучших традициях жанра, но меня удивил финал. Думала, что будет открытый финал или как в известной картине «Римские каникулы», но оказалось, что режиссер избрал свой путь. И он строго следовал ему, превратив романтическую сказку, в фильм о мести.

Из недостатков, которые я отмечаю очень мало, могу сказать мне не хватило важности от второстепенных персонажей, их образы получились несколько скомкано. Также мне не очень понятны мотивы главного злодея, конечно он хотел мести, но идти на столь изощренный план, только ради мести, глупо.

В общем «Чосонский маг» немного грустный фильм, но это совсем не портит общее впечатление от картины, фильм получился качественным, сильным и очень драматичным по накалу страстей и одновременно очень романтичным.

7 из 10

23 мая 2018

Фэнтези Чосонский маг на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Ким Дэ-сын. Кто снимался в кино, актерский состав: Ю Сын-хо, Ко А-ра, Чо Даль-хван, Чо Юн-хи, Ли Гён-ён, Пак Чхоль-мин, Сон Бён-хо, Со Бом-щик, Чан Ю-сан, Ли Су-ин, Квак То-вон, Ём Хе-ран, Чин Хи-гён, Ким Е-джун, Сон Ук-кён.

Страна производства - Корея Южная. Чосонский маг — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.