Будь классным, Скуби-Ду!
Be Cool, Scooby-Doo!
6.7
6.7
2015, комедия, приключения, семейный
США, 23 мин
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Ди Брэдли Бейкер, Фред Таташиор
и другие
Действие мультсериала происходит после того, как герои заканчивают выпускной класс в школе. Полагая, что вместе провести лето им еще не скоро удастся, они решают отправиться на своем фургончике тайн, который Фрэд улучшил с помощью своих суперсовременных приборов. Как можно уже догадаться, на пути у них будет много монстров, которые то и дело будут пытаться сделать так, чтобы путешествие Скуби-Ду и его банды не закончилось успешно.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Будь классным, Скуби-Ду!

английское название:

Be Cool, Scooby-Doo!

год: 2015
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
композиторы: ,
художники: Jeff Mednikow, Захари Монкриф, Cheryl Johnson, Robbie Erwin
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм, детектив

Видео к мультсериалу «Будь классным, Скуби-Ду!», 2015

Видео: Трейлер (Будь классным, Скуби-Ду!, 2015) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультсериала «Будь классным, Скуби-Ду!», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Будь классным, Скуби-Ду!», 2015

Достойная ли экранизация?

Ещё одна экранизация Скуби-Ду! Признаюсь, до моего просмотра сериал мне не понравился, потому что рисовка выглядела намного хуже, чем другие мультсериалы по Скуби-Ду, которые вышли достаточно давно. И вот я, 15-ий подросток, включаю канал Бумеранг, а там новый мультсериал. Проходит одна серия, другая, а я понимаю, что это можно назвать достойной экранизацией Скуби-Ду.

Если вы ждёте, что этот мультсериал из 2 сезонов имеет один общий сюжет, то это не так. В каждой серии обыгрывается совершенно новая тайна, часто присутствуют проблемы взаимопонимания, морали и раскрытия персонажей. Да, в сериале есть один общий сюжет, но он встречается в 4 сериях. Сравнивая с другим шедевром, а именно с Скуби-Ду Мистическая Корпорация, хочется отметить, что здесь отсутствуют какие-либо чувства между главными героями, потому что мультсериал этого не требует.

Большое внимание хочу обратить на юмор. Авторы постарались, сделали шутки, которые подходят и детям, и взрослым. Авторы также часто обыгрывают тему каноничности с персонажами старых мультсериалов.

Интересной задумкой является раскрытие персонажей в каждой серии. Часто данный процесс можно увидеть в Дафни, которая каждую серию 'чудит', но это не выглядит странно, наоборот, это выглядит смешно.

В итоге, мультсериал можно ещё долго обсуждать, но Be cool, Scooby-Doo! или Будь классным, Скуби-Ду! или Спокойно, Скуби-Ду! (перевод от Бумеранга) достоин просмотра. Вы не найдёте там сюжет, как в С-Д Мистической Корпорации, но сможете посмеяться от души!

18 мая 2022

- Почему призраки всегда попадаются только нам? — Такого быть не может по теории вероятности. Призраки попадаются всем.

Мультфильмы о Скуби Ду — нестареющая классика для детей и взрослых. Фильм про забавного говорящего пса и его команду покорил абсолютно всех. Этих мультфильмов было нарисовано огромное множество, даже сняты 4 фильма, которые лично я считаю раковой опухолью серии Скуби Ду. Не все мультфильмы были удачными. И вот, в 2015 выходит в свет новый Скуби, который я считаю абсолютно удачным проектом.

1. Рисовка. Оченьк красивая графика и персонажам подходит то, как они выглядят. В некоторых других мультах на персонажей без слез не взглянешь.

2. Они наконец прописали Дафну! Ни в одном мультике о Скуби Ду у Дафны не было образа. Всегда было так: Фред разгадывает тайны и делает ловушки. Велма умная. Шегги и Скуби — трусы, помешанные на еде. А Дафна… просто красивая. У нее не было фишки. В этот раз Дафну сделали чуть ли не самым крутым персонажем. Каждую серию ждешь, что же выкинет Дафна?

3. Новые тайны. Они, в общем — то, весьма интересные и непредсказуемые. Для детей в самый раз

4. Юмор. Просто, понятно, смешно

10 из 10

13 июля 2018

Удивил…

Появление данного мультсериала многие восприняли отрицательно, а зря.

Пробежимся по плюсам и минусам:

-Плюсы.

1) Юмор. К моему удивлению, именно в этом мультсериале хорошие шутки. На некоторых моментах смеялся до слёз.

2) Новая стилистика. Изначально рисовка персонажей мне совсем не понравилась, но потом я понял, что она-фишка мультсериала. Сами герои выглядят необычно и интересно.

3) Характеры персонажей. Все они ясны и понятны. Совсем нет никаких заскоков. Это радует.

4) Отсылки. Мне безумно понравились отсылки к различным мультфильмам о Скуби-Ду.

5) Сюжет. Он тут прост, но интересен. Догадаться о личности преступника достаточно сложно.

-Минусы.

1) Глупые моменты. Очень редко попадались невероятно глупые поступки персонажей и плоские шутки.

Итог:

Мы видим очень крепкий представитель своего жанра, который цепляет своим юмором и детективной составляющей.

8 из 10

9 января 2017

Комедия Будь классным, Скуби-Ду! на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются James Krenzke, Jeff Mednikow, Энди Том, Шант Нигогосян, Рональд Рубио, Энди Том. Кто снимался в кино, актерский состав: Фрэнк Уэлкер, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Ди Брэдли Бейкер, Фред Таташиор, Нолан Норт, Джошуа Китон, Джефф Беннетт, Том Кенни, Роджер Крэйг Смит, Деби Дерриберри, Роб Полсен, Фил Моррис, Уилл Фридел, Фил ЛаМарр.

Страна производства - США. Будь классным, Скуби-Ду! — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.