Больше чем искусство
The Art of More
6.1
5.9
2015, драма
США, 1 ч
В ролях: Кристиан Кук, Кейт Босворт, Кэри Элвес, Деннис Куэйд, Патрик Сабонгуй
и другие
Действие сериала развернется в Нью-Йорке, а сюжет сосредоточится на бывшем солдате Грэмме Конноре. Вернувшись из Ирака, Коннор сначала заводит связи в антикварных салонах, где пытается сбыть контрабандные предметы искусства, а позже ему открываются двери аукционных домов, где правят алчные торговцы, контрабандисты, инвесторы и коллекционеры.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Больше чем искусство

английское название:

The Art of More

год: 2015
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Пьер Жодуан, Тео ван де Санде
композитор:
художники: Зои Сакелларопуло, Камилль Паран, Клер Надон, Gina Alexandra Arganese, Жак Ражотт, Жинетт Робитейлл, Эрик Сенекал, Пол Хотте, Мари-Солей Деном, Гийом Бедар, Delphine Glinas
монтаж: , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 ноября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Больше чем искусство», 2015

Видео: Трейлер (сезон 1) (Больше чем искусство, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Больше чем искусство», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Больше чем искусство», 2015

Безыскусно об искусстве

Мир коллекционеров — плодотворная почва для интриги. Поиски утраченных артефактов, непрекращающаяся кровавая борьба за обладание шедеврами, будоражащие воображение легенды… Бери и твори! Но это на словах, а что же вышло на деле?

Бывший солдат неплохо сотрудничал с компанией воров, как отслужил — вышел из дела и зажил честно. Почти честно. Почти вышел — такое прошлое легко не отпускает. Простота не мешает драматичности, за это плюс. За подачу плюс: флешбеки всегда лучше нудных объяснений. Исторические флешбеки о предметах искусства и прочих артефактах особенно хороши. Все, плюсы закончились, теперь о минусах.

Актеры и персонажи. То ли актеры плохие, то ли им играть нечего. Пожалуй, сложно всерьез отыгрывать диалоги, на которые и шестилетка не купится. Поступают ли герои умно или глупо — несут они по большей части ахинею.

Картинка не радует: оператор будто задался целью найти самый невыгодный ракурс персонально для каждого актера.

Кому смотреть?

Вы любитель простых сильных драм и годных флешбеков, способный простить неплохой истории недоработки в исполнении? Вам — смотреть.

Вы поклонник хитросплетенных интриг и саспенса, искушенный и требовательный ценитель искусства и стиля? Вам — не смотреть.

Итог: средненько. Идея хорошая, реализация плохая.

6 из 10

6 декабря 2016

Драма Больше чем искусство на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Эрик Канюэль, Гэри Фледер, Шон Пиллер, Стурла Гуннарссон, Роберт Либерман, Келли Макин, Джефф Ренфро, Стивен А. Эделсон, Натаниель Гудман. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристиан Кук, Кейт Босворт, Кэри Элвес, Деннис Куэйд, Патрик Сабонгуй, Хамза Хак, Брюс Рэмсей, Рафаэль Грош-Харви, Саванна Бэсли, Кристина Розато, Питер Аутербридж, Рэйчел Анчерил, Джо Кобден, Джорис Джарски, Юджин Кларк.

Страна производства - США. Больше чем искусство — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.