Белль и Себастьян: Приключения продолжаются
Belle et Sébastien, l'aventure continue
8
6.6
2015, приключения, семейный
Франция, 1 ч 37 мин
6+

В ролях: Феликс Боссюэ, Чеки Карио, Тьерри Нёвик, Тилан Блондо, Урбен Канселье
и другие
Продолжение приключений мальчика Себастьяна и пиренейской горной собаки Белль. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, но не вернулась Анжелина. Однажды в городок приходит страшная весть: самолёт, на котором Анжелина возвращалась домой, потерпел крушение где-то в альпийских лесах. Никто, кроме Себастьяна, не верит, что девушка могла спастись. Верные друзья Белль и Себастьян отправляются на поиски Анжелины. Им предстоит пройти через множество испытаний и узнать тайну, которая изменит их жизнь навсегда.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются

английское название:

Belle et Sébastien, l'aventure continue

год: 2015
страна:
Франция
слоган: «Based on the work by Cécile Aubry.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Кристоф Грейо
композиторы: ,
художники: Себастьян Биршле, Аделаид Госслен, Дафна Дебуэн
монтаж:
жанры: приключения, семейный
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $202 613
Мировые сборы: $704 019
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, семейный

Видео к фильму «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются», 2015

Видео: Трейлер (Белль и Себастьян: Приключения продолжаются, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются», 2015

Всегда спасайте своих близких

Себастьян — это маленький мальчик, который постоянно верит в чудо. Он ждёт домой Анжелину, но тут приходит весть, что самолёт с ней разбился. Себастьян отправляется её искать. Близких всегда надо ждать и спасать их из беды.

Главную роль в фильме играет собака Белль. Она очень умная и не агрессивная. Она помагает Себастьяну в поисках Анжелины. В фильме поднимается тема «дети и семья». Так Себастьян проявляет свой характер и свою твёрдость мнения. Множество испытаний заставят Себастьяна смягчить свой характер. Это так здорово, что в фильме на первом месте стоят семейные ценности.

Семья и любовь близких — это так важно для семейного кино. Очень хорошо, что собака Белль умная и сильно любит Себастьяна. Белль и Себастьян настоящие друзья. В семейном европейском кино преобладает любовь людей к животным. Но мир меняется и такие большие собаки остались только в сельской местности. Белль очень умная собака. Себастьян напоминает мальчика с рождественских открыток 1930-х годов. Он очень карамельный.

Вообще фильм получился немного карамельным. То есть здесь есть всё: и умная собака, и понимающий мальчик, и сердобольный дедушка, и счастливый отец, и упрямая девчонка. Всё это как сахарная присыпка к стандартному семейному кино. Всё хорошо что хорошо кончается.

8 из 10

6 августа 2018

Приключения Белль и Себастьян: Приключения продолжаются на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Кристиан Дюге. Кто снимался в кино, актерский состав: Феликс Боссюэ, Чеки Карио, Тьерри Нёвик, Тилан Блондо, Урбен Канселье, Жозеф Малерба, Люди Букен, Фредерик Эпо, Николя Комте, Фридерик Валле, Кристоф Буржуа, Лайонел Эрдоган, Бапти Сали, Филипп Готье, Амур Равилер.

В то время как во всем мире собрано 704,019 долларов. Страна производства - Франция. Белль и Себастьян: Приключения продолжаются — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.