Акулосьминог против Китоволка
Sharktopus vs. Whalewolf
3.2
3.2
2015, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Каспер Ван Дин, Кэтрин Оксенберг, , Бруна Рубио, Акари Эндо
и другие
Кoгдa безумный учeный скрeщивает гены кита-убийцы и вoлкa, тoлькo акулoосьминoг сможет oстановить это существо.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Акулосьминог против Китоволка

английское название:

Sharktopus vs. Whalewolf

год: 2015
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Эрнан Херрера
композиторы: ,
художник: Фернандо Галиуффе
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6000000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения

Видео к фильму «Акулосьминог против Китоволка», 2015

Видео: Трейлер (Акулосьминог против Китоволка, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Акулосьминог против Китоволка», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Акулосьминог против Китоволка», 2015

Это какая-то шутка

Честно, посмотрела эту киноленту только из-за того, что видела предыдущие части. Меня поразило то, что создатели фильма продолжают клепать уже третью часть серии, когда ни одна не зашла зрителю.

Сюжет у нас абсолютно ничем не примечательный, он такой же, как и во второй части, за тем лишь исключением, что поменялись чудища - теперь сражаются Акулосьминог и Китоволк. А создал их, естественно, безумный ученый, а потом эти монстры вышли из под контроля - типичный сценарный ход, который использовался в сотнях, если не тысячах других фильмов.

Хотела бы вам рассказать про актерскую игру, да рассказывать не о чем, т. к. главные персонажи - 3д модели. Причем довольно сомнительного качества. Оба чудища выглядят дешево, иногда даже видны углы моделей, которые контрастируют с задним фоном. Естественно в происходящий на экране бред зритель ни в жизнь не поверит.

Есть множество фильмов, где противостояние чудовищ сделано качественно, то же сражение Кинг Конга и Годзиллы. Если вы снимаете подобного рода кино, то просто обязаны вложиться в графику, ибо кроме картинки зацепить зрителя нечем - сюжет в этом жанре отходит на второй план.

Видно, что у создателей кризис идей, ибо заменить 1 чудище на другое, оставив сюжет практически без изменений со второй части - явный признак 'голода'. Удивляюсь логике режиссеров, зачем продолжать из года в год делать то, что не работает, причем не внося каких-либо изменений? Для меня это загадка.

У этой киноленты абсолютно нет никаких плюсов, поэтому я не удивлена такому низкому рейтингу среди всех пользователей Кинопоиска. В принципе, я с ними согласна и добавляю свой негативный отзыв в копилку.

2 из 10

20 декабря 2022

Акулосьминог вернулся ! опять.

После двух предыдущих частей от третей картины я ожидал ровным счетом не чего кроме разочарования, но к счастью я ошибся ну как говориться обо всем по порядку.

Акулосьминог против Китоволка является уже третей частью акульей эпопей в этой серий появляется новый уже третий по счету злобный гениальный ученый он смешивает гены кита с генами волка естественно чудище сбегает и идет лакомиться туристами, но акулосминог не потерпит нового соперника и у них возникает конфликт после чего нас ожидает очередная порция вялых драк компьютерных монстров.

Давайте разберемся что мы имеем сюжет повторяет второй фильм разве что в место рыбы птеродактиля у нас китоволк юмор он стал еще более безумным так сказать к этой части акулья эпопея возвела сумасшествие в абсолют, но вот такого бодрого и веселого месива как в первом фильме сюда не завезли хоть бюджет стал намного больше аж 6 000 000 что согласитесь для малоизвестного треш фильма много к слову половину бюджета не понятно на что ушло, но в целом фильм более задорный чем второй и по этому не намного, но все же лучше чем вторая часть одним словом третие пришествие акулаосьминога стало чуть лучше второго, но все же до первого не дотянула пора бы режиссерам переключиться на другую идею, а акулосминог уже занял свое почетное место на полке любителе треш фильмов.

8 из 10

Смотреть только любителям треша или с друзьями вечерком дабы посмеяться над абсурдом.

17 мая 2016

СайФайБред против АсилумоШизы

Такие фильмы и снимают, и смотрят не ради спецэффектов. Иногда последние даже делают, подозреваю, специально нарочито убогими — чтобы дополнительно подчеркнуть бредовость происходящего. Однако, просмотрев сей фильм, оценил его бюджет где-то на 600—900 тысяч американских тугриков. Поэтому поражен официальной суммой: 6 000 000! У кого-то карманы сильно разбухли.. . Ведь «монстры» на экране просто убоги по исполнению. Ну ладно, как сказано выше — дело не в них. Но само художественное содержание тоже не ахти.

Казалось бы, отдельные персонажи воссозданы неплохо, даже — хорошо. Это и ненормальная немка-ученая («как доктор Менгеле»), и парочка живописных алкозависимых никчемушников, всё имущество которых — небольшая яхта, служащая им домом, и особенно порадовавший вождь Мелкий. Но в «ансамбль» все эти партии как-то не складываются. Вообще, произведениям СайФай последних лет чего-то уже не хватает. А Асилуму они всегда уступали, но хоть ненамного. А сейчас — такое впечатление, что Асилум в данной нише остается вдохновенным Мастером, тогда как СайФай скатился до уровня средней руки ремесленника, равнодушного к своим поделкам. Дух творчества — нечто трудноуловимое и трудновыразимое, и уж тем более не обусловленное только размером бюджета. Как-то получается уныло, без искры, тогда как многие подобные творения Асилума вызывают искренний смех либо улыбку своей ироничностью.

Такая вот грустная рецензия получилась.

4 из 10

19 февраля 2016

Ужасы Акулосьминог против Китоволка на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Кевин О’Нилл. Кто снимался в кино, актерский состав: Каспер Ван Дин, Кэтрин Оксенберг, Sarodj Bertin, Бруна Рубио, Акари Эндо, Аманда Филипсон, Патрик Денвер, Мар Флорес, Andrew E. Tilles, Claudia Moncada, Ольга Вальдес, Марио Пегеро, Keisha Shadè Akinyemi, Yasser Michelén, Patricia Soriano.

Бюджет фильма составляет около 6000000. Страна производства - США. Акулосьминог против Китоволка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.