600 миль
600 Millas
5.4
5.5
2015, триллер, драма
США, Мексика, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Тим Рот, , Джим Хэйес, Крэйг Хенсли, Ноэ Эрнандес
и другие
Агент по борьбе с незаконным оборотом алкоголя, табака и оружия Хэнк Харрис преследует Арнульфо Рубио - молодого человека, который торгует оружием между США и Мексикой. После того, как Харрис допускает грубую ошибку, Рубио принимает отчаянное решение: он похищает агента и увозит его в Мексику. И пока двое явных врагов медленно сближаются, их поджидает опасность. Единственный выход из ситуации - доверять друг другу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

600 миль

английское название:

600 Millas

год: 2015
страны:
США, Мексика
слоган: «Danger Knows No Borders.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Ален Маркоэн
художники: Карлос Й. Хакес, Даррен Кларк, Claudia Sandoval
монтаж: ,
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 февраля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «600 миль», 2015

Видео: Фрагмент №2 (600 миль, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент №2
Видео: Трейлер (600 миль, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент №1 (600 миль, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент №1
Видео: Трейлер №2 (600 миль, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постер фильма «600 миль», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «600 миль», 2015

Нельзя не сказать, что фильм «600 миль» слегка странный, в первую очередь в композиционном плане. Но если немного ознакомиться с проблемой, которую пытается донести фильм до зрителя — то это вполне неплохой независимый фильм. По подсчетам, более двух процентов проданного в США оружия незаконно пересекается мексиканскую границу ежегодно.

А если учесть, что рынок оружия в США крупнейший в мире, то в штучном эквиваленте согласно исследованиям это примерно более двухсот тысяч единиц огнестрельного оружия. Молодой мексиканский подросток Амульфо, как и большинство его сверстников, не имея особо других возможностей реализовать свою жизнь, примыкает к бизнесу своего дяди по перевозке оружия. В этом ему помогает не менее непутевый американский друг, оформляющий покупки на свое имя.

Однажды, парням на след падает агент по контролю оборота оружия, и после одного из инцидентов, героя Тима Рота перевозят через границу. Дальше, пусть и не в богатом на события и персонажей фильме, зрителю дают укусить всю кухню такого бизнеса. Обошлось без Голливуда, хоть как бы героя Рота не хотелось бы таким назвать. Всего одна перестрелка, никаких специальных операций, никаких кровожадных гринго или сикарио, как-то все очень просто и натурально.

Именно этой простотой «600 миль» и готов подкупить зрителя, если фильму удастся попасть в список номинантов на премию «Оскар», то этому факту можно будет и подчиниться. Путь лента и слегка скомкана и имеет много недосказанностей.

7 из 10

2 октября 2016

Триллер 600 миль на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Гэбриел Рипштейн. Кто снимался в кино, актерский состав: Тим Рот, Alan Carlson, Джим Хэйес, Крэйг Хенсли, Ноэ Эрнандес, Харрис Кендалл, Грег Лутс, Орландо Могель, Deirdre Moylan, Lisa Piikkila, Peyton Nikole Piper, Danny K. Ray, Фаусто Олмос Рентерия, Cale Rush, Keegan J. Rush.

Производство стран США и Мексика. 600 миль — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.