6 способов умереть
6 Ways to Die
4.4
4
2015, триллер, криминал, детектив
США, 1 ч 43 мин
В ролях: Винни Джонс, Вивика А. Фокс, Доминик Суэйн, Бай Лин, Ричард Амезкуа
и другие
Джон Доу человек-загадка. Его личность и история неизвестны. Его цель уничтожить наркодиллера Сонни Гарсия. Но прежде, чем он сделает это, он хочет, чтобы Сонни почувствовал все, что он чувствовал, выстрадал все, что он страдал и потерял все, что он потерял. Джон Доу нанимает 6 преступников с индивидуальными способностями, для выполнения своего плана. Джон хочет 6 вещей, взятых от Сонни: его свободу, его любовь, его репутацию, его самое ценное достояние, деньги и, наконец его жизнь. Жизнь Сонни быстро и эффективно превратилась в сущий ад. Его банковский счет уничтожен. Его жена исчезает. Его преданность ставится под сомнение. Но это только начало.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

6 способов умереть

английское название:

6 Ways to Die

год: 2015
страна:
США
слоган: «One death isn't enough»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Надим Сума
композитор:
жанры: триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 июля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал, детектив

Видео к фильму «6 способов умереть», 2015

Видео: Трейлер (6 способов умереть, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «6 способов умереть», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «6 способов умереть», 2015

Сказки Джона Доу.

Заспанные глаза Тома Сайзмора на пол-постера, и крайне пафосный синопсис. А затем стартует кутерьма! В первую очередь радует полноценное участие Винни Джонса. Винни засветился не на короткий промежуток, а в полноценной роли таинственного воротилы. С говорящим именем Джон Доу. Так вот Доу, любезно приглашает гостей в свой автомобиль, чтобы провести поучительную беседу. Гости Доу, это разнокалиберные преступники, с чьей помощью Джон, как это водиться, хочет отстоять свои интересы, ведя скрытную игру против конкурента.

Всё очень типично и просто, в определенный момент из машины звучит баритон Доу, и удивленный, с ок оказывается втянут в порочные игры криминала. Шесть разных преступников, от мошенников до убийц, будут доить соки жизни из одного, нечистого на руку субъекта. В то время как Винсент-Доу, будет потягивать виски, и ухмыляться. На этом новшества заканчиваются. Кроме стандартных ходов и пафосных монологов о мести в фильме нет ничего, что может заинтересовать. Том Сайзмор, непонятно почему он на постере, появляется на три минуты и исчезает, основное лицедейство за счёт нанятых киллеров-преступников, и раздающего указания Джонса. Винни по факту, не привыкать играть увесистых, и очень плохих парней. Джонс исполняет образ Джона Доу на автомате, и особой проблемы в исполнении нет, все дополняют качественные локации, и актёры, что внезапно доставляют, невиданным для низкого жанра, мастерством. А ещё можно в очередной раз убедиться, что деньги не пахнут. Винни Джонс и компания тому доказательство, работая за бутерброды, они вполне способны создать достаточно интересный, но абсолютно вторичный боевик.

21 апреля 2021

Триллер 6 способов умереть на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Надим Сума. Кто снимался в кино, актерский состав: Винни Джонс, Вивика А. Фокс, Доминик Суэйн, Бай Лин, Ричард Амезкуа, Майкл Рене Уолтон, Том Сайзмор, Луис Фернандес-Хиль, Джефф Гэлфер, Винни Сильва, Сандра Валладарес, Hailey Makae Pratti, Кинга Филиппс, Питер Добсон, Дэвид Сауседо.

Страна производства - США. 6 способов умереть — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.