Закусочная Пепе
Chiringuito de Pepe
6.2
2014, комедия
Испания, 1 ч 15 мин
В ролях: Хесус Бонилья, Бегонья Маэстре, Ланги, Адриан Родригес, Бланка Портильо
и другие
Ключевые персонажи сериала – Серхи Рока, маэстро высокой кухни, Моцарт кулинарии 21 века, шеф-повар лучших ресторанов, и Хосе «Пепе» Леаль – владелец худшего кафе на всем побережье, король фритюра и жареных сардин. Двум этим столь не похожим друг на друга поварам, придерживающихся разных кулинарных стандартов и методов работы, придётся объединить усилия по спасению старого семейного ресторанчика.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Закусочная Пепе

английское название:

Chiringuito de Pepe

год: 2014
страна:
Испания
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джонни Йебра, Виктор Техедор
композитор:
художники: Хуана Мула, Мария Гомес Лоу, Пако Редондо, Begoa Lozano
монтаж: , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июня 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Закусочная Пепе», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Закусочная Пепе», 2014

Испанцы не устают удивлять нас своими хорошими сериалами. Новинка этого года мини-сериал «Закусочная Пепе» получился очень хорошим, вкусным и веселым.

История начинается с того, что гуру кулинарии Серхио Рока узнает правду от находящегося при смерти отца — его настоящим отцом является Пепе Леаль, бывший когда-то лучшим другом сеньора Рока. Умирающий просит Серхи помочь своему биологическому отцу, который становится практически банкротом и наш повар соглашается. С этого дня начинаются его большие маленькие проблемы.

Прежде всего хочется отметить, что в сериале присутствует большое количество юмора, стёба и пародии, что делает просмотр приятным и заставляет жаждать ждать выхода серии. Здесь есть множество забавных и нелепых ситуаций, находчивое решение проблем, поступающих со скоростью света. Юмор приправлен толикой мелодрамы и драмы.

Сама картинка радует глаз. В первом сезоне всего пять серий по семьдесят минут, что больше похоже на полнометражный фильм и позволяет окунуться в историю глубже. А виды испанского городка, море, песок, красивые люди только способствуют получению удовольствия при просмотре.

Кроме вкусной еды, которую можно лицезреть в этом фильме, нашему вниманию представляют несколько парочек, разных возрастов, социальных слоев и просто с отличными друг от друга вкусами, которые влюбляются и пытаются построить отношения со сковородкой в руке.

Актеры в сериале играют замечательно. В особенности хочется выделить детишек Гильермо Эстрелла (Ману), сыгравшего в небезызвестном «Бьютифуле» и Андреа Родригес (Олли). Уже с первой серии они приковали к себе мой взгляд и было интересно наблюдать за этой юной парочкой.

Сериал к просмотру рекомендую. Понравится он и любителям испанской кинопродукции и тем, кто любит вкусно покушать (а рассуждений о еде тут хватает).

8 из 10

27 сентября 2014

Комедия Закусочная Пепе на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Карлос Терон, Хесус Кольменар, Хуан Гонсалес Габриэль, Антонио Рецио, Рафа Парбус, Хуан Мануэль Родригес Пачон, Хесус дель Серро. Актерский состав, кто снимался в кино: Хесус Бонилья, Бегонья Маэстре, Ланги, Адриан Родригес, Бланка Портильо, Андреа Родригес, Гильермо Эстрелья, Хоакин Нуньес, Дафна Фернандес, Малкольм Ситте, Дэни Мартинез, Elena Alférez, Мариса Руис, Sergio Ruiz, Патриция Конде.

Страна производства - Испания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.