Вспомнить все связи
Lovesick
7.3
8
2014, комедия
Великобритания, 24 мин
В ролях: Антония Томас, Дэниэл Ингс, Джош МакГуайр, Ханна Бритланд, Ричард Томсон
и другие
Выяснив, что подхватил венерическое заболевание, Дилан должен связаться со всеми девушками, с которыми он занимался сексом, чтобы сообщить им плохие новости.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вспомнить все связи

английское название:

Lovesick

год: 2014
страна:
Великобритания
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Саймон Виккери
композитор:
художники: Иэн МакДональд, Сюзанн Филд, Russell Mcgovern, Кэрол Миллер, Лесли Эбернети
монтаж: , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 октября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Вспомнить все связи», 2014

Видео: Трейлер (сезон 1) (Вспомнить все связи, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Вспомнить все связи», 2014

Люблю Нетфликс за смелость!

Ну, естественно, мотивацией смотреть сериал был Джонни Флинн. После «Эммы», как и многих, меня заинтересовал молодой актер с совершенно необычной внешностью и, как оказалось, не только внешностью… И я ни-чуточки не пожалела о просмотре. Мне было смешно, местами очень смешно.

Да, иногда бывает пошло, грубовато, но сдается мне, что юмор современной английской молодежи как раз таков (смотрели «Misfits», или кучу других?)

В целом сериал хорош, актерами отыгран на славу, картинка красочная и композиция кадра очень даже.

Мне импонирует невинность главного героя, несмотря на множество любовных приключений. Мне нравится особый дружеский статус между всеми персонажами. Мне нравится их откровенность по отношению друг к другу. Мне нравится, что они готовы меняться в лучшую сторону.

Вообще-то, это сериал про взросление, как ни банально, а не просто упоротая пошлая комедия про поржать.

И хороший саундтрек.

И великолепный, неподражаемый английский юмор, который обожаю!

В общем, рекомендую, получила удовольствие.

15 мая 2020

Реалистичный, но немного пошловатый

Все везде пишут, что сериал хорош своей реалистичностью. Вроде бы и да — затронуты и показаны проблемы современного общества: боязнь людей брать ответственность в отношениях, распущенность молодежи, экономический кризис и вытекающая бессмысленность рабочих мест в Англии… Фотограф, ландшафтный дизайнер — вот герои нашего времени. Однако режет в глаза, что для привлечения аудитории преувеличена сексуализированность героев. Ну не так много откровенно озабоченных в Британии, как герой Люка, или таких женщин, как Джози. Хулиганское поведение героев также совершенно не реально в таком изобилии. Имеют место преувеличения ради достижения уровня бессмысленной комедии ситуаций.

27 ноября 2018

Увлекательные приключения Дилана.

За 11 лет Дилан не построил отношений, зато подхватил хламидиоз. Первое его категорически не устраивает, поэтому под предлогом второго он решает лично встретиться с бывшими и что-то поменять.

Повествование идёт параллельно. Новая серия — новая история, сначала в прошлом, затем в настоящем. В ретроспективу попадает не только главный герой, но и его друзья/соседи. Сериал веселый и искренний, не всегда логичный и иногда скатывается в пошлость.

Джонни Флинн — 100 % попадание в роль неисправимого романтика. Остальные тоже справляются. Много свежих лиц в актёрском составе. И напоследок — отличный подбор музыки!

Раньше был известен как Scrotal recall.

7 из 10

3 марта 2017

Комедия Вспомнить все связи на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Гордон Андерсон, Эллиот Хегарти, Энейл Кария. Актерский состав, кто снимался в кино: Антония Томас, Дэниэл Ингс, Джош МакГуайр, Ханна Бритланд, Ричард Томсон, Ясмин Акрам, Клариса Клэйтон, Риэнн Стил, Джессика Эллерби, Пирс Куигли, Джэми Деметриу, Тёрло Конвери, Сюзанна Филдинг, Стивен Уайт, Лаура Айкман.

Страна производства - Великобритания. Вспомнить все связи — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.