Везёт девчонкам, которые умеют флиртовать
Sa jiao nu ren zui hao ming
6.3
5.8
2014, комедия
Китай, 1 ч 37 мин
В ролях: Чжоу Сюнь, Се Илинь, Соня Суй, Чоэни Церин, Майкл Стивен Кай Суй
и другие
Внезапно парень, которого Энджи беззаветно любила, уважала, ради которого была готова на всё, говорит, что у него появилась девушка.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Везёт девчонкам, которые умеют флиртовать

английское название:

Sa jiao nu ren zui hao ming

год: 2014
страна:
Китай
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джэйк Поллок
композиторы: ,
художники: Мань Лим-Чун, Джеффри Кун, Чо Тин Чун
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $375 495
Мировые сборы: $11 875 495
Дата выхода
Мировая премьера: 30 января 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Везёт девчонкам, которые умеют флиртовать», 2014

Видео: Трейлер (Везёт девчонкам, которые умеют флиртовать, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Везёт девчонкам, которые умеют флиртовать», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Везёт девчонкам, которые умеют флиртовать», 2014

Р — Разочарование

Данный фильм в некотором смысле стал для меня разочарованием. Не могу сказать, что фильм так уж плох, совсем нет. Возможно, пересмотрев множество подобных фильмов американского производства я ожила увидеть нечто большее. Мне не хватило музыки, фильм показался каким-то слишком «тихим». Хотелось больше эмоций, особенно от подруг главной героини, больше юмора. На мой взгляд. подруги были слишком уж «показушными» и переигрывали.

С другой стороны, было интересно наблюдать за тем, что по мнению азиатов, считается «флиртом». Большой контраст с европейцами и русскими, очень большой. Не хочу быть слишком предвзятой и судить со «своей колокольни», вполне может быть, что те «ужимки» и «передразнивания» голосом, которые в фильме выдаются за «флирт» — и есть неповторимый азиатский шарм. Судить трудно.

Чжоу Сунь, которая играет главную героиню, изначально не казалась мне «пацанкой». Наоборот, изысканная, собранная, деловая, прекрасное чувство стиля. Эдакая «бизнес-вумен». Мне очень понравилась ее игра. Она смогла передать все оттенки «зажатости» и «стеснительности» женщины, у которой в любви опыта мало. Несмотря на это героиня получилась у нее очень интересная, яркая творческая индивидуальность с прекрасным саркастичным чувством юмора и иногда даже детской непосредственностью.

Для Хуан Сяо Мина роль казалось «мелковатой». Хорошо знакома с другими его работами в кино и на телевидении, поэтому весь фильм меня не покидало чувство, что играть он может намного лучше. Склонна полагать, что вина здесь не столько Сяо Мина, сколько его персонажа — ну не для него эту роль писали, видно сразу. Попытка «запихнуть» невероятный талант актера в «серые рамочки» посредственного парня со скрытыми комплексами — не удалась режиссеру.

Сюжет штампованный, но интересный. Ожидалось увидеть комедию, но комедии у создателей не получилось. Я бы даже сказала, что фильм больше напоминает мелодраму с элементами странного юмора, иногда смешного, чаще нет. Понравился конец — когда главная героиня решает отступиться и изменить свою жизнь, а главный герой осознает, что не может ее потерять. Актеры в полной мере раскрылись именно к развязке. Начиная с этого момента фильм перестал напоминать корявый спектакль.

Смотреть как комедию все же не советую. Хотя, бесспорно, милые и трогательные моменты в фильме присутствуют.

7 из 10

17 июля 2017

Комедия Везёт девчонкам, которые умеют флиртовать на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Пан Хо-Чун. Актерский состав, кто снимался в кино: Чжоу Сюнь, Се Илинь, Соня Суй, Чоэни Церин, Майкл Стивен Кай Суй, Ни Му-Си, Цао Шипин, Amber Chen, Хуан Сяомин, Jarrett Lee Anderson, Zhang Zhe, Шоуцинь Сюй.

В то время как во всем мире собрано 11,875,495 долларов. Страна производства - Китай. Везёт девчонкам, которые умеют флиртовать — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.