Поздние цветы
6.3
2014, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Александр Дьяченко, Анна Башенкова, Алина Ланина, Петр Нестеров, Екатерина Семенова
и другие
Счастье Веры рушится в один миг – когда любимый муж после долгих лет брака уходит к молодой любовнице. Предательство настолько шокирует героиню, что она впадает в отчаяние и не знает, как дальше жить. Но судьба преподносит Вере неожиданный подарок: знакомство с Сергеем – вдовцом, летчиком и галантным мужчиной. Между героями с первой встречи возникает симпатия. Но на пути отношений стоит немало препятствий. Опасная работа Сергея преподнесет недобрые сюрпризы. К тому же, на сердце завидного жениха давно претендует его старая подруга, готовая бороться за свою любовь...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Поздние цветы

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Евгений Музруков
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 ноября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Поздние цветы на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Игорь Кечаев. Актерский состав, кто снимался в кино: Александр Дьяченко, Анна Башенкова, Алина Ланина, Петр Нестеров, Екатерина Семенова, Людмила Титова, Анастасия Фокс, Анна Карышева, Дария Тюрина, Елена Степанова, Александр Наумов, Олег Граф, Жанна Семенова, Марина Байда, Иван Гришанов.

Страна производства - Россия. Поздние цветы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.