Партнеры
Partners
5.4
5.8
2014, комедия
США, 22 мин
В ролях: Келси Грэммер, Мартин Лоуренс, Рори О’Мэлли, Эди Паттерсон, Даниэль Уоттс
и другие
Двое юристов из Чикаго относятся к совершенно разным слоям общества. После того, как в худший день своей жизни они неожиданно сталкиваются в суде, они решают стать партнерами...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Партнеры

английское название:

Partners

год: 2014
страна:
США
слоган: «Adding insult to injury!»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Грегг Хешонг
композитор:
художники: Джерри Данн, Колин Киркпатрик, Марисса Борсетто, Синед Клэнси
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 августа 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Партнеры», 2014

Видео: Тизер (сезон 1) (Партнеры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Партнеры», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Партнеры», 2014

Юридическая банальность.

Давайте представим, что популярный телевизионный актер, награжденный четырьмя премиями «Гремми» и тремя «Золотыми глобусами» снялся в дуэте с одним из самых популярных чернокожих комиков США. Каким должен быть результат альянса? Ну наверное должно быть умопомрачительно смешно. Или по крайней мере «улыбательно». Ну или в худшем случае просто «приятно». А вот и нет… Достаточно сказать, что на IMDb сериал получил рейтинговую оценку 5,7. А это согласитесь никак не вяжется с актерскими величинами исполнителей главных ролей.

Тоска и смертельная скука накрывает зрителя в первые же мгновения просмотра сериала «Партнеры». Сюжет его прост. Два юриста объединяются вместе для ведения судебных тяжб. Один — пожилой белый пройдоха, не брезгующий нарушением закона, другой исключительно честный и порядочный чернокожий семьянин. На контрасте их личных качеств и строиться сюжетная линия. Один безобразничает, другой его поправляет, в совокупности достигается успех в деле. Вроде бы проверенная, многократно использованная схема действий персонажей «юридического фильма». Любители жанра помнят великую пару Шатнер — Спейдер из сериала «Юристы Бостона». Там схема взаимодействия двух друзей разного возраста и взгляда на мир великолепно сработала. Но здесь ничего не получилось. Сплошные штампы, заезженные до дыр сюжетные ходы, пустые и предсказуемые диалоги. Келси Грэммер пытается играть бодро и весело, но получается пусто и банально. Мартин Лоуренс старается не кривляться, но получается откровенно скучно. В сериале нет совершенно ничего, за что можно было бы зацепиться, его совершенно не интересно смотреть.

P.S.

Келси Грэммер мало известен в России, но у себя на родине он большая, серьезная телевизионная фигура. И очень обидно видеть как его карьера медленно сползает под откос вместе с явными провалами типа сериала «Партнеры» или фильма «Неудержимые 3». Хочется пожелать ему «остановится, оглянуться» и поискать себе проекты получше.

4 из 10

19 августа 2014

Комедия Партнеры на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Рич Коррелл, Келси Грэммер, Джо Регалбуто, Стив Цуккерман. Актерский состав, кто снимался в кино: Келси Грэммер, Мартин Лоуренс, Рори О’Мэлли, Эди Паттерсон, Даниэль Уоттс, МакКэйли Миллер, Тельма Хопкинс, Патриша Белчер, Джон Бразертон, Линди Гринвуд, Рэнди Хеллер, Мисси Пайл, Nick Cobey, Дэрил Криттенден, Мэри Пэт Глисон.

Страна производства - США. Партнеры — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.