Остров с Беаром Гриллсом
The Island with Bear Grylls
7.3
7.3
2014, реальное ТВ, игра
Великобритания, 47 мин
В ролях: Беар Гриллс, , , Сэм Браун,
и другие
Многие люди задумываются о том, сумеют ли они выжить на необитаемом острове. Но что, если они окажутся там на самом деле и смогут рассчитывать лишь на самих себя? Искатель приключений Беар Гриллс на месяц оставит тринадцать англичан на далеком острове в Тихом океане. Им больше не на кого положиться, а в их распоряжении — лишь видеокамеры, одежда и самые простые инструменты. Этот райский уголок может обернуться для них настоящим адом. Смогут ли современные люди, привыкшие к удобствам двадцать первого века, приспособиться к дикой враждебной среде?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Остров с Беаром Гриллсом

английское название:

The Island with Bear Grylls

год: 2014
страна:
Великобритания
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэн Этеридж, James Anderson
композиторы: ,
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: реальное ТВ, игра
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 мая 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ, игра

Видео к сериалу «Остров с Беаром Гриллсом», 2014

Видео: Трейлер (сезон 1) (Остров с Беаром Гриллсом, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Остров с Беаром Гриллсом», 2014

Очень интересный проект

Итак, мы привыкли наблюдать только за тем как Беар выживает, оставаясь 1 на 1 с дикой природой, здесь же с этим будут вынуждены столкнуться и 13 'счастливчиков'. Справятся ли они с вызовами острова?

Начнем с того, что идея с выживанием на острове очень крутая, мне особенно нравились серии в 'Выжить любой ценой', где Беар выживает на острове. Получается своеобразный Робинзон Крузо, интересно смотреть на человека и на его действия, когда вокруг жара и открытый океан. Еще интереснее, когда участники - обычные люди, неподготовленные, не все в хорошей физической форме и необходимыми навыками, потому что от Беаре все знают, чего ждать - он обязательно справится и спасется. А вот смогут ли эти ребята - для меня был вопрос.

Удивительно, как те, кто, казалось бы, должен погибнуть уже через 3 дня, начинает мыслить креативно, сооружать жилище, искать себе еду, у нас на уровне инстинктов заложено выживание. Отдельное, заслуживающее внимания, это человеческие отношения, тут будут и ссоры и крики, все как у людей. И даже уйти некуда! Ведь все заперты на 1 острове! Радует, что люди не теряли человечность и оставались в первую очередь людьми!

В общем, смотрите не пожалеете, очень захватывающий сериал, которые очень насыщен разными событиями, про все не рассказать (да и не нужно, я думаю общие впечатления и ожидания вы себе уже сформировали).

8 из 10

26 октября 2022

28 дней голода, ссор и дружбы, похвал и упреков, наконец, позади.

- Я это сделал. Мы это сделали. Пришли, увидели, победили.

Вот и прошло 28 дней со дня «десантирования на остров». На лицах участников видна огромная радость, и они не находят себе места. Ведь сегодня они едут домой. Вдали видно катер Беара Гриллса — и необычайный всплеск эмоций не ждет. К ним движется цивилизация.

Скоро они поедут домой, увидят своих жен, детей, родителей. Но душа острова останется с каждым на всю жизнь. Ведь они доказали, что человек не утратил навыков предков, что и в XXI веке человек может выжить, оставшись без благ цивилизации.

Изначально с экрана казалось, что все это — не более, чем умелая постановка. Но я ошибался. То, как вели себя 13 человек доказало, что они одни на острове.

Когда сидишь дома и смотришь все это (Особенно, после всех сезонов «Выжить любой ценой), кажется, что ребята — не мужи, но дети, которые через неделю умрут с голода, а выжившие доедят их тела. Оказалось, что нет. Они доказали, что даже в условиях постоянного чувства голода, раздоров между участниками, жуткой жары и других условий, которые, казалось бы, превратят каждого в зверя, можно оставаться людьми. Понимающими, сочувствующими, цивилизованными. Я не верил в это, и был глупцом.

10 из 10

17 февраля 2015

Реальное ТВ Остров с Беаром Гриллсом на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Мэтт Беннетт, Дэн Этеридж, Руперт Смит, Jon Cahn, John Joe Bardsley, Роб Фишер, Philip Mccreery, Марк Долан, Гарет Джонсон, Neil Rubinstein, Sam Eastall, Бен Дункан. Актерский состав, кто снимался в кино: Беар Гриллс, Ross Blair, Beth Brown, Сэм Браун, Georgina Burrell, Dan Campion, Piers Dixey, Philip Ennis, Sam Farmar, Vic Fellowes, Белинда Фенти, Julie Henderson, Уилл Хатчинсон, Kyle Newsam, Barney Strange.

Страна производства - Великобритания. Остров с Беаром Гриллсом — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.