Неваляшка 2
4.2
3.5
2014, комедия, спорт
Россия, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: София Пригара, Карина Андоленко, Андрей Кайков, Эвелина Блёданс, Михаил Шкамаридин
и другие
Главный герой фильма - очень известный в прошлом боксер, о его победах писала мировая пресса. В свое время он считался непобедимым. Правда была у него одна черта характера, которая очень не нравилась боссам от большого бокса. «Неваляшка» - такое прозвище в свое время получил наш герой - был очень честный и принципиальный человек. Он даже не взял миллион долларов за проигрыш на ринге. Зато теперь он работает обыкновенным охранником в ювелирном магазине и сильно влюблен в сотрудницу этого магазина, которую зовут Катериной. Но однажды его любимую женщину незаслуженно оскорбили, и бывший боксер, как истинный рыцарь и мужчина, заступается за свою прекрасную даму и ссорится с очень влиятельными людьми города. Но «Неваляшка», ради любви, готов стерпеть все, даже возвращение на ринг и участие в кровавых боях без правил. Ведь в таких поединках только один остается на ринге, а противника выносят и в лучшем случае в реанимацию.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Неваляшка 2

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Андрей Которженко
художник: Владимир Купцов
монтаж:
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт

Видео к фильму «Неваляшка 2», 2014

Видео: Проморолик (Неваляшка 2, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик
Комедия Неваляшка 2 на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Анарио Мамедов. Актерский состав, кто снимался в кино: София Пригара, Карина Андоленко, Андрей Кайков, Эвелина Блёданс, Михаил Шкамаридин, Николай Сороканов, Ксения Дементьева, Даниил Меркулов, Дмитрий Митюрич, Николай Хмелёв, Александр Песков, Антон Ескин, Антон Васильев, Наталья Акопова, Владимир Колида.

Страна производства - Россия. Неваляшка 2 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.