Неудачница
Benched
6.6
7.1
2014, комедия
США, 23 мин
18+

В ролях: Джей Хэррингтон, Картер Макинтайр, Оскар Нуньес, Джолин Парди, Мария Бэмфорд
и другие
У Нины Уитлей было всё: успешная карьера в крупной юридической фирме, любимый человек, друзья.. или так ей казалось. После того как уже бывший возлюбленный объявляет о своей помолвке, а повышение достаётся её лучшей подруге, нервы Нины не выдерживают. Устроив сцену, она уходит из привычного мира дорогих костюмов, шикарных обедов и гостиниц, и единственным местом, где ей удаётся найти работу, оказывается офис государственного защитника. С этого момента ей приходится пересмотреть свои взгляды как на юридическую систему в целом, так и на себя, защищая людей, которые не смогли обеспечить себе адвоката, каждый день противостоя в суде своему бывшему жениху Тренту

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неудачница

английское название:

Benched

год: 2014
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джованни Лампасси, Шэрон Мейр
композитор:
художники: Кристан Эндрюс, Джейн Рум, Мари Шлей, Крис Фуллер, Бет Вук
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 октября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Неудачница», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Неудачница на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Эрик Аппель, Майкл Макдональд, Виктор Нелли мл., Клер Скэнлон, Джон Энбом, Майкл Фреско, Тристрам Шапиро. Актерский состав, кто снимался в кино: Джей Хэррингтон, Картер Макинтайр, Оскар Нуньес, Джолин Парди, Мария Бэмфорд, Питер Спруйт, Фред Меламед, Джек МакГи, Седрик Ярбро, Гари Энтони Уильямс, Катрин Рейтман, Майкл С. Чэмберс, Мехкад Брукс, Дион Коул, Молли Шеннон.

Страна производства - США. Неудачница — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.