Непригодные для свиданий
Undateable
6.4
7.3
2014, комедия
США, 22 мин
16+

В ролях: Крис Д’Елия, Брент Морин, Бьянка Кэйлик, Рон Фанчес, Дэвид Финн
и другие
История о группе друзей, которые никак не могут завести знакомство с женщинами. Их жизни переворачиваются с ног на голову после того, как более уверенный человек входит в их мир.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Непригодные для свиданий

английское название:

Undateable

год: 2014
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Грегг Хешонг
композиторы: ,
художники: Кэбот Маккаллен, Кэри Беннетт, Энн Х. Аренс, Эмбер Хейли, Джеффри Бек
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 мая 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Непригодные для свиданий», 2014

Видео: Проморолик (сезон 1) (Непригодные для свиданий, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик (сезон 1)

Постеры сериала «Непригодные для свиданий», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Непригодные для свиданий», 2014

Не смешно, но увлекательно

«Непригодные для свиданий» — сериал в жанре ситком.

Джастин — владелец кабака, ответственный человек с твердыми принципами. Однажды он принял решение найти тусамую (да-да, это пишется слитно) женщину и остаться с ней навсегда. Поэтому Джастин никогда бы себе не позволил вступить в случайную половую связь. В кабаке работают его друзья — поголовно лузеры: Бурски, Шелли и Брэтт к своим тридцати годам по-прежнему девственники, и их такой расклад не устраивает. Словно отряд спасения, в их жизни появляется Дэнни — безалаберный ловелас. Он берет Бурски-Шелли-Бретта под свою опеку, стремясь сделать из этих троих лузеров настоящих мэтров пикапа. Тем временем Джастин влюбляется в официантку Ники, но никак не решается признаться ей в своих чувствах…

В центре повествования — отношения, складывающиеся между персонажами. Особое внимание уделено конфликту двух апологетов разных идеологий: с одной стороны — моногамный и сдержанный Джастин, с другой — полигамный и ненасытный Дэнни. Также сериал рассказывает о постепенном сближении Джастина и Ники, о сексуальных начинаниях учеников Дэнни и о старшей сестре Дэнни — Лесли — в поисках мужа.

Если тебе, читатель, больше нравятся разговорные ситкомы (как «Теория Большого взрыва» или «Как я вашу маму»), чем событийные (как «Друзья» или «Американская семейка»), тогда сериал «Непригодные для свиданий» должен тебе понравиться.

7 из 10

5 августа 2017

Кризис среднего возраста, или Для свиданий непригодны.

Наверное, стоит начать с того, что вдохновила меня на просмотр обожаемая мною Бриджит Мендлер, которую я не только уважаю как девушку, но и считаю довольно-таки приличной актрисой. Наивно возлагая на сериал большие надежды (ведь все прошлые проекты актрисы мне нравились), я начала смотреть и… ничего не получила. Но обо всем по порядку.

Сюжет. Вся история крутится вокруг семерых 30-летних неудачников, которые никак не могут найти свою вторую половинку. Все. В целом, комедии подобного плана в закрученных сюжетах не нуждаются, ведь зритель хочет отдохнуть и посмеяться. И, судя по синопсису, нас это и ожидает. Никаких выдумок, неожиданных поворотов и оригинальности. Все до минимума просто и лаконично.

Персонажи. А вот тут мы видим абсолютно все клише, которые есть. Тут у нас бабник Дэнни и идеальный мужчина Джастин, тридцатилетняя пьющая Лесли и заучка Берски, странный Шелли и озабоченный гей Брет. Во 2 сезоне появляется еще и девочка-припевочка Кэндис. Если честно, то никакого роста у персонажей нет. Ни у кого, кроме Дэнни, который стал единственным светлым пятном в таком однообразии. И все-таки даже в типичных американских комедиях хочется видеть динамику, а не картонных фигурок.

Актеры. Насчет актеров ничего плохого сказать не могу, все хорошо сыграли, все раскрыли своих персонажей настолько, насколько смогли. Особенно понравился Крис Делия, который изо всех сил старался сделать Дэнни как можно более смешным и забавным. И у него это получалось, мне было интересно на него смотреть.

Юмор. Сериал кишит типичным американским юмором, который ну уж строго на любителя. Лично я его не понимаю и не люблю, поэтому смеялась я иногда лишь над 1 сезоном и половиной 2, потом пошло все под откос.

Живые серии. Некой «фишкой» сериала являются лайв-эпизоды, которые начались с конца 2 сезона. И теперь мы сможем услышать закадровый смех, который проходит в прямом эфире! Аллилуйя! Если серьезно, то это только испортило шоу, а естественный смех актеров немного портит впечатление.

В итоге мы получаем довольно заурядный, не оригинальный, местами слишком пошлый и не смешной сериал, который у меня не оставил ни положительных, ни отрицательных эмоций. Если вы очень любите американский юмор, то посмотрите, может быть, вам и понравится. Остальным советую посмотреть первый сезон, который действительно иногда пестрит хорошими шутками. Остальная часть проекта оставляет желать лучшего.

5 из 10

16 мая 2016

Комедия Непригодные для свиданий на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Скотт Эллис, Дэвид Трейнер, Фил Льюис, Эрик Дин Ситон, Шелли Дженсен, Линда Мендоса, Стив Цуккерман, Мартин Пасетта, Тед Уасс. Актерский состав, кто снимался в кино: Крис Д’Елия, Брент Морин, Бьянка Кэйлик, Рон Фанчес, Дэвид Финн, Ева Амурри, Брига Хилэн, Томас Кавана, Джош Хопкинс, Бриджит Мендлер, Адам Хэгенбуч, Скотт Фоули, Майк Кэтервуд, Бриана Генри, Ваз.

Страна производства - США. Непригодные для свиданий — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.