Мы — воительницы с хвостиками
Ore, Twintails ni Narimasu
5.7
6.4
2014, комедия, мультфильм, аниме
Япония, 25 мин
В ролях: Юка Аисака, Тинацу Акасаки, Нобунага Симадзаки, Маая Утида, Сумирэ Уэсака
и другие
В одной японской школе учится старшеклассник по имени Содзи Мицука. С первого взгляда вполне стандартный парень, вот только есть у него одна забавная особенность – ему нравятся девушки, которые сооружают на своих головах два хвостика. Почему именно хвост из волос, и почему именно два? Вот такая безобидная странность у парня. Все было ничего, до того момента, пока в его школу не вторглись некие инопланетные создания. Они решили добывать на Земле живую энергию непосредственно от людей, а плюс к этому безапелляционно заявили, что забирают с собой каждую девушку, у которой на голове два хвоста. Здесь уже Содзи Мицука не смог сидеть в стороне, видя, как им угрожает беда. Он каким-то чудом нашел некую могущественную силу, которая поможет ему в нелегкой борьбе с наглыми оккупантами. Теперь он, благодаря новым недюжинным способностям, может не только отстоять «хвостатых» представительниц прекрасного пола, но и побороться за мир и спокойствие всего человечества. Для этого ему придется перевоплотиться в … огненно-рыжую девчонку! Это, конечно, непривычно для парня, но спасение девушек и всего мира, конечно, того стоит.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мы — воительницы с хвостиками

английское название:

Ore, Twintails ni Narimasu

год: 2014
страна:
Япония
режиссер:
монтаж:
жанры: комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 октября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм, аниме

Постер мультсериала «Мы — воительницы с хвостиками», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Мы — воительницы с хвостиками на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Хироюки Канбэ. Актерский состав, кто снимался в кино: Юка Аисака, Тинацу Акасаки, Нобунага Симадзаки, Маая Утида, Сумирэ Уэсака, Остин Тиндл, Sarah Wiedenheft, Доун Мишель Беннетт, Брин Апприлл, Микаела Крантц, Бен Филлипс, Скайлер МакИнтош, Терри Доти, Haley Esposito, Джастин Бринер.

Страна производства - Япония. Мы — воительницы с хвостиками — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.