Марьина роща 2
7.1
6.7
2014, детектив, история
Россия
12+

В ролях: Александр Домогаров, Евгения Крюкова, Екатерина Виноградова, Георгий Кульков, Александр Новик
и другие
Арест Трошина круто меняет не только его судьбу, но и жизни всех главных героев истории. А за свое освобождение Трошин расплачивается самым дорогим – любовью. Их с Ниной отношения подвергаются серьезнейшим испытаниям, главное из которых – Николай, муж Нины, который, оказывается, жив. Но, несмотря на личные проблемы, Трошин вновь на посту. Он, по-прежнему, участковый в Марьиной Роще, обстановка в которой постепенно накаляется. Эйфория мая 45-го проходит, начинаются суровые будни – усиление борьбы с преступностью, ужесточение наказаний. Но уголовный мир не намерен сдаваться. Преступная элита, где Николай играет не последнюю роль, в свою очередь ведет наступление на закон и порядок. В нечестной игре все средства хороши – от устранения сотрудников милиции, до подкупа и шантажа. Принципиальный Трошин для воров в законе становится большой проблемой…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Марьина роща 2

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
монтаж:
жанры: детектив, история
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив, история

Видео к сериалу «Марьина роща 2», 2014

Видео: О съёмках (Марьина роща 2, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках

Постер сериала «Марьина роща 2», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Марьина роща 2 на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Евгений Серов. Актерский состав, кто снимался в кино: Александр Домогаров, Евгения Крюкова, Екатерина Виноградова, Георгий Кульков, Александр Новик, Даниил Солдатов, Валерий Панков, Алексей Михайлов, Александр Мельников, Виктор Полторацкий, Александра Булычёва, Леонид Торкиани, Олег Граф, Елена Антипова, Наталия Колодяжная.

Страна производства - Россия. Марьина роща 2 — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.