Любовь на Манхэттене
Manhattan Love Story
7.1
7
2014, комедия
США, 30 мин
12+

В ролях: Джейк Макдорман, Николас Райт, Джейд Катта-Прета, Хлоя Веппер, Курт Фуллер
и другие
Сериал рассказывает о различиях между мужчинами и женщинами через неотфильтрованные мысли и зачастую противоречивые действия новой пары, которая только начала встречаться.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь на Манхэттене

английское название:

Manhattan Love Story

год: 2014
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Брайан Дж. Рейнольдс
композиторы: ,
художники: Кристофер Новак, Джеймс С. Фенг, Чарли Бил, Бриттани Гриффин, Аманда Кэрролл
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 сентября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Любовь на Манхэттене», 2014

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Любовь на Манхэттене, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Любовь на Манхэттене, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Любовь на Манхэттене», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Любовь на Манхэттене», 2014

Любовь в большом городе

Очень милый сериал, подойдет для субботнего просмотра с чашечкой чая и коробкой шоколадных конфет. Несмотря на то, что повествование ведется от лица как женщины, так и мужчины, проект, конечно, для девочек. Такой весь ванильный и приятный во всех отношениях.

Дана приезжает в Нью-Йорк из маленького городка и знакомится с Питером. Питер вальяжный бабник, коренной житель Большого Яблока, ему все известно и уже мало что интересно. Но наивная, забавная Дана западает в душу плейбоя. Они начинают встречаться, постепенно возникают различные проблемы и неурядицы. Не драмы, а всякие мелкие пустяки, которые легко разрешить. А так как озвучивают нам не только слова, но даже мысли героев, мы можем увидеть, насколько по-разному видят одну и ту же проблему представители разных полов.

История камерная, кроме главных героев в сериале присутствует лишь семья Питера — отец, сестра и брат с женой, по совместительству — подругой Даны. Они не мешают, но особо не запоминаются, слишком вялые образы.

На мой взгляд, сериалу не хватает динамики и изюминки. Но, повторюсь, он действительно очень милый. Есть забавные моменты, исполнительница роли Даны — топ-модель по-американски Аналей Типтон — очень органична в образе наивной провинциалки. Прекрасный выбор для отдыха перед телевизором.

6 из 10

30 января 2017

Милый сериал, но понятно почему он провалился. У сериалов сейчас слишком жесткая конкуренция за внимание зрителей, здесь просто быть милым недостаточно, нужно иметь какую-то фишку. Впрочем, в данном случае она есть — параллельное отображение мыслей мужчины и женщины по одному и тому же поводу. Смотрится достаточно свежо и интересно, но этого явно мало. К тому же у просто милого сериала нет шансов на большое количество сезонов, нужно еще что-то: сюжет, юмор, герои в конце концов. Здесь же сюжет не сказать что сильно увлекательный, по-настоящему смешного юмора, чтобы правда вызвать хохот или хотя бы запомниться, не наблюдается. Главные герои очаровательны, но вот второстепенные как-то не запоминаются и не вызывают интересна, несмотря на то, что каждому явно пытались прописать какую-то яркую черту. Хотя, когда безумное семейство Питера собирается вместе, это становится довольно забавным.

В целом, приятный сериал, чтобы скоротать пару вечеров, который обречен был на скорое завершение, но произошло это, надо отметить, на очень подходящем моменте.

24 мая 2015

Манхэттенская история любви

Романтический ситком (рокмом) «Любовь на Манхэттене» рассказывает нам историю любви двух молодых людей — Питера и Даны. Два одиноких сердца однажды встречаются на Манхэттене, между ними пробегает искра, появляется взаимная симпатия и увлечение.

11-серийный, несправедливо закрытый из-за низких рейтингов, сериал был запущен в сезоне 2014—2015 американским каналом «ABC». После четырёх эпизодов показ проекта на телевидении был прекращён и допоказ оставшихся серий взвалил на себя американский интернет-проект «Hulu», который параллельно показывал и «брата» «Manhattan love story» — ситкома «Selfie». Оба проекта провалились, но пальму первенства по провальным показателям получил всё-таки этот проект. Почему? Понять не могу. Лично мне он показался гораздо смешнее и трогательнее, чем «Селфи», о котором я уже вёл речь в рецензии.

На любовные похождения недотёпы Даны и неукротимого красавца Питера без улыбки смотреть невозможно. Каждый из них в любви толком ничего не смыслит, и на этом фоне у новоявленной парочки постоянно возникают какие-то недопонимания, о которых они предпочитают друг другу не говорить, а додумывать самостоятельно. Эти недомолвки каждую серию приводят героев в замешательство и курьёзам, которые они распутывают на протяжении всего эпизода.

Второстепенные герои меня мало увлекли, сейчас так, сходу, даже и не вспомню, как кого звали, потому как если на ком и держится проект — это ТОЛЬКО на главных героях. Отец Питера, сестра Питера, её муж, подруга Даны в целом проект дополняют, однако каких-то особых поворотов от них ждать не стоит.

Актёрские работы порадовали. Абсолютно все — незнакомцы для меня, поэтому для меня очень важно было, чтоб состав запомнился. Анали Типтон безумно порадовала. Обязательно посмотрю на её работы в других ролях. Да и Джейк Макдорман органично вписался в роль Питера. Судя по его фильмографии, актёр уверенно пробивает себе дорогу в галаны на американском ТВ. Будем ждать новые работы обоих!

В целом же сериал, безусловно, понравился. Думаю, что во время весенней романтики и расцветающей природы, романтический сериал придётся по вкусу многим влюблённым парам. 11 серий по 20 минут пролетят незаметно, но оставят частичку умиротворённости и светлой надежды на совместное будущее.

7 из 10

15 февраля 2015

Short «Manhattan love story»

Парень, акула Нью-Йоркских улиц, склоняющийся в сторону одноразового секса, и девушка, неопытный новичок, совсем недавно перебравшаяся в «большое яблоко», не могут отвертеться от свидания вслепую и оказываются за одним столом в ресторане. Причем предварительно девушка представила себя не с самой лучшей своей стороны, хотя и действовала исключительно в целях понравиться парню.

Это вышел бы очень милый американский сериальчик с незатейливым сюжетом, который неизменно вертелся бы вокруг Даны (Анали Типтон) и Питера (Джейк Макдорман). Они бы сходились и расходились, серий 3 пытались бы признаться друг другу в любви, возможно, во втором сезоне пара рассталась, и оба завязали бы новые отношения на стороне. Но в самом-самом конце они всё равно остались бы вместе, а мы увидели бы их свадьбу и что-нибудь еще в той же степени милое.

Да, все исключительно предсказуемо. И поэтому сериал свернули из-за низких рейтингов. А почему? Обычная жизнь, обычные люди с сумасшедшинкой и своей спецификой, все как у нас, все как у обычных среднестатистических зрителей. Там нет вампиров, нет нечисти, нет супергероев, никакие взрывы не прогремят ни в одной серии.

Персонажи, каждый по своему чудаковатый, вместе образуют довольно комичный тандем. Глава семейства Уильям (Курт Фуллер), который устраивает странные праздники и которому обязательно надо поддаваться при игре в покер, Дэвид (Николас Райт) брат Питера, вечно ошибающийся при выполнении заданий на работе и имеющий собственную стратегию по наведению своей жены на правильное решение, Ами (Джейт Ката-Претта), собственно, его жена и подруга Даны, которая с ума сходит от организации вечеринок и до ужаса щепетильная в этом вопросе, Хлоя (Хлоя Веппер) сестра Питера и Дэвида, не имеющая собственного парня, но прекрасно разбирающаяся в отношениях мужчин и женщин.

Все 9 коротеньких серий, как 9 леденцов, оставляют приятное послевкусие, и в какой-то степени снимают негатив. Мы никакого урока не вынесем из этого сериала, кроме того, что знаем и так. Родные, друзья и любовь делают нас по-настоящему счастливыми. И если человек дорог, ради него стоит изменить своим принципам, пойти на уступки и не побояться проиграть.

7 из 10

4 февраля 2015

Невыносимо мило

Легкий романтический комедийный сериал «под мороженку». Как часто бывает с сериалами, этот подкупает тем, что с героями происходит что-то такое, про что ты думаешь: «вот же ж у меня точно такая же нелепая ситуация была недавно».

Фишка сериала в том, что зрителю показывают о чем думают парень и девушка в один и тот же момент, и разницу отношений к вещам с мужской и женской стороны.

Благодаря романтической истории в сюжете нет сортирного юмора и почти нет шуток ниже пояса, а те, что есть — позитивные. Манхэттенская история любви развивается оптимистично и скорее сказочно и ванильно, чем по-бытовому и пошло.

Из актеров, кроме Анали Типтон, я никого не видела на экране, что скорее в плюс, потому что не относишься предвзято к тому, что смотришь. Анали на экране много, поэтому смотреть сериал рекомендую только тем, кто считает ее милой.

7 из 10

11 января 2015

Комедия Любовь на Манхэттене на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Джон Фортенберри, Майкл Фреско, Питер Лоэр, Алекс Рейд, Ребекка Эшер, Кристин Джернон, Фред Госс. Актерский состав, кто снимался в кино: Джейк Макдорман, Николас Райт, Джейд Катта-Прета, Хлоя Веппер, Курт Фуллер, Нико Эверс-Свинделл, Теренс Арчи, Райан Барри, Дмитрий Чаплин, Логан Роуз Нелмс, Subhas Ramsaywack, Паркер Мэдисон, Джанин Бартел, ЭйДжей Седено, Надя Дажани.

Страна производства - США. Любовь на Манхэттене — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.