Любопытная Варвара 2
7.3
2014, детектив, история
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Андрей Кузичев, Дарья Волга, Рамиля Искандер, Иван Качалин, Дмитрий Никонов
и другие
В продолжении истории главная героиня, Варвара Ивановна Слуцкая, переезжает жить к своему возлюбленному - бывшему преподавателю в Академии Контрразведки Вязьмину Геннадию Петровичу, а также получает должность внештатного агента ОВД. К столь значительному повороту событий на «рабочем фронте» причастен запомнившийся всем следователь Иван Болотников – друг семьи Слуцких. Удивительные и курьезные истории ожидают нашу героиню как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Безудержная энергия, врожденное любопытство вкупе с деликатностью пожилого учителя теперь уже не просто личные качества героини, а очевидные «козыри» в борьбе с преступностью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любопытная Варвара 2

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Сергей Шульц
композитор:
художник: Павел Романов
жанры: детектив, история
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив, история

Постер сериала «Любопытная Варвара 2», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Любопытная Варвара 2 на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Роман Барабаш. Актерский состав, кто снимался в кино: Андрей Кузичев, Дарья Волга, Рамиля Искандер, Иван Качалин, Дмитрий Никонов, Иван Брэд, Никита Смольянинов, Софья Лукьянова, Алина Юртаева, Вадим Александров, Михаил Куряев, Мария Кунах, Виктор Барченко, Владимир Жарников, Елена Старостина.

Страна производства - Россия. Любопытная Варвара 2 — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.