Убежать, догнать, влюбиться
5.9
4.7
2015, комедия
Россия, 1 ч 19 мин
12+

В ролях: Любовь Аксёнова, Константин Крюков, Владимир Этуш, Владимир Зельдин, Юсуп Омаров
и другие
Борис сбегает от своей австрийской невесты на Северный Кавказ, где по воле случая становится учителем музыки для местной девушки Нины. Нина не хочет выходить замуж за жениха, найденного отцом, и всеми силами пытается оттянуть свадьбу. В этом ей помогает Борис: он решает украсть Нину по местному обычаю, и теперь они вынуждены скрываться не только от ее жениха, но и от внезапно прилетевшей невесты Бориса.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убежать, догнать, влюбиться

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Рафик Галеев
композитор:
художники: Андрей Таловиров, Наталия Попкова
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Убежать, догнать, влюбиться», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Убежать, догнать, влюбиться», 2015

Гайдай бы покраснел от стыда

Пошли на премьеру, ожидая получить если не шедевр, то хотя бы бледное подобие «Кавказской пленницы». Настораживали два резиновых главных героя, точнее изначально актеры, их игравшие — Крюков и Аксенова, опасения оправдались. Ничего хорошего из этого тандема не могло выйти по определению, резиновые смазливые болванчики, натужно изображающие любовь и прочие эмоции. На их фоне — роли второго плана засверкали как бриллианты и порой заставляли улыбаться и смеяться. Сюжет бредовый на 90%, удачных шуток мало, но они все же есть, пару раз прыснул от смеха. Хорошо, что сеанс был халявный, если бы потратился на билеты, пожалел бы денег. За то, что обошлось без откровенных пошлостей и туалетных американизмов, поставлю нейтрал. фильм проходной как проезжающий троллейбус по садовому — ничего запоминающегося и выдающегося, даже на один раз я бы задумался.. . не то что пересматривать

22 июня 2016

Комедия Убежать, догнать, влюбиться на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Михаил Шевчук. Кто снимался в кино, актерский состав: Любовь Аксёнова, Константин Крюков, Владимир Этуш, Владимир Зельдин, Юсуп Омаров, Александр Резалин, Теона Дольникова, Мария Кудрявцева, Эрик Яралов, Ирэна Морозова, Халил Мусаев, Омар Алибутаев, Зураб Копсергенов, Юлика Вагнер, Марина Губина.

Бюджет фильма составляет около 2000000. Страна производства - Россия. Убежать, догнать, влюбиться — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.