Французская кулинария
5.9
2014, комедия
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Сесиль Плеже, Эвелина Блёданс, Олег Акулич, Александр Ляпин, Андрей Ребенков
и другие
После многочисленных любовных неудач француженка Луиза встречает в Париже мужчину своей мечты - русского красавца Виктора. Но счастье Луизы оказывается недолгим. Виктор вынужден вернуться в Россию. Ему предложили должность арт-директора в новом ресторане французской кухни в провинциальном Таганроге. Девушка отправляется в Россию искать Виктора. Однако, приехав в Таганрог, Луиза узнает, что у нее есть соперница – владелица ресторана Юля, в прошлом - королева красоты «Мисс Таганрог 2007». Решив вернуть Виктора во что бы то ни стало, Луиза выдает себя за шеф-повара французской кухни и устраивается работать в ресторан Юли. Проблема только в том, что Луиза вообще не умеет готовить…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Французская кулинария

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Дмитрий Шлыков
художник: Владимир Родимов
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Французская кулинария на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Сергей Сенцов. Актерский состав, кто снимался в кино: Сесиль Плеже, Эвелина Блёданс, Олег Акулич, Александр Ляпин, Андрей Ребенков, Анатолий Матешов, Антон Риваль, Лиза Мартинес, Сергей Беланов, Лукерья Ильяшенко, Игорь Коваленко, Сергей Голюдов, Роман Гайдамак, Галина Корень, Михаил Мухин.

Страна производства - Россия. Французская кулинария — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.