Девушки-загадки
Mystery Girls
4.1
4
2014, комедия
США, 30 мин
18+

В ролях: Тори Спеллинг, Дженни Гарт, Мигель Пинсон, Райан МакПартлин, Адам Мэйфилд
и другие
Ник становится свидетелем преступления. Но он согласен сотрудничать со следствием, только если дело будут вести звёзды популярного детективного сериала 90-х — Чарли Контур, полностью переключившаяся на жизнь домохозяйки и матери, и Холли Хэмилтон, ещё тоскующая по дням их славы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Девушки-загадки

английское название:

Mystery Girls

год: 2014
страна:
США
слоган: «Detectiving is hard.»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дональд А. Морган, Пол Мэйбаум
композиторы: ,
художники: Грег Дж. Гранде, Брайан Ленджер, Сет Чернофф, Хезер Сладински, Синтия МакКормак, Шона Аронсон
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 июня 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Девушки-загадки», 2014

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Девушки-загадки, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постер сериала «Девушки-загадки», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Девушки-загадки», 2014

Никакой тайны — перед нами плохой ситком

Существует несколько видов ситкомов — отличные ситкомы, средненькие и комедии от канала «ABC Family». Увы, назвать последние «ужасными» — это ещё мягко сказать.

Конкретно этот сериал не сможет пережить свой первый сезон, и падение рейтингов почти в два раза после первой же серии это подтверждает. Шоу интересно в первую очередь поклонникам «Беверли-Хиллз, 90210» и любителям классического актёрского ансамбля первых четырёх сезонов.

И дело не только в том, что в сериале играют Дженни Гарт и Тори Спеллинг (интерес подогревали и спекуляции о возможном гостевом появлении Шеннен Доэрти), а в том, что любые упоминания вымышленного шоу «Таинственные девушки», в котором снимались персонажи знаменитых теле-блондинок, это прямые отсылки к «Беверли-Хиллз, 90210» и всем историям, слухам и сплетням из-за кулис шоу.

Здесь «ТД» выигрывают, а Дженни Гарт оказывается единственной сильной составляющей сериала. Спеллинг и Мигель Пинсон, исполняющий роль ассистента девушек, откровенно переигрывают, а искусственный смех аудитории, который слышен там, где совсем не смешно, вызывает откровенное отвращение — кто-то из аудитории просто надрывается от смеха, когда диалоги стреляют 20 шутками в минуту, но, увы, в цель попадает лишь одна.

Обычный ход продюсеров задвинуть «Pilot» подальше в графике выхода эпизодов, выпуская в эфир самую, по их мнению, эффектную из отснятых серий — лишнее подтверждение низкого качества материала, когда даже его создатели понимают, что имеют в итоге.

Этот глупый и пошлый ситком приведёт в восторг лишь маленьких девочек, которым нравится смотреть, как взрослые тётеньки кривляются в гламурных розовых декорациях. Остальная аудитория — тоскующие по 1990-м поклонники «Беверли-Хиллз», испытывающие чувство ностальгии и печали из-за того, что их некогда успешные кумиры вынуждены сниматься во второсортных теле-проектах.

21 июля 2014

Комедия Девушки-загадки на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Майкл Лембек, Джил Джангер, Боб Коэрр, Роб Шиллер. Актерский состав, кто снимался в кино: Тори Спеллинг, Дженни Гарт, Мигель Пинсон, Райан МакПартлин, Адам Мэйфилд, Жуль Теодор, Ларри Миллер, Ричард Рили, РуПол, Ким Шоу, Чейз Остин, Кертис Бедфорд, Люк Кук, Марисса Куэвас, Джейми Денбо.

Страна производства - США. Девушки-загадки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.