Девочки поймут
3.8
2014, комедия
Россия, 23 мин
В ролях: Елена Козлова, Екатерина Новикова, Иван Качалин, Сергей Панин, Владислав Ходосевич
и другие
Главные герои сериала — четыре молодые девушки-подруги, которые вместе снимают квартиру и постоянно попадают в смешные ситуации. В каждой новой серии девушки сталкиваются с новой проблемой. Проблемы, которые они решают день за днем, пестрят разнообразием – это и романтический ужин для любимого, и поиск безболезненного способа бросить парня, и пополнение гардероба…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девочки поймут

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Сергей Розанов
художник: Николай Поспелов
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Девочки поймут», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Девочки поймут», 2014

Посмотрела чисто из-за того, что по телевизору ничего другого не было. И разочаровалась, не увидев для себя ничего нового.

Сюжет явно чем-то похож на сериал «Деффчонки», который ничем не лучше этого, вот только героини не провинциалки, но всё равно живут в одной квартире. Каждый день им приходится трястись по поводу гардероба и отношений с парнями. Иногда по поводу работы. Но в основном по поводу одежды и парней. Этого как-то слишком много. Мне такое не нравится.

Героини абсолютно типичные: глупая блондинка, серая мышка-всезнайка, толстушка и целеустремлённая, но очень гордая девушка. Опять же ничего нового. Просто стереотипные характеры и всё. Никаких изюминок, сложности и многогранности личностей. Если сравнить с героинями сериала «Деффчонки», то получится, можно сказать, один в один: Олеся — это точная копия Лёли, если сложить Катю и Лену, получится Пална, А Ира чем-то похожа на Машу — у обеих отношения с мужчинами не клеятся, вот только Маша мягкотелая какая-то. Хоть с Васи нет слизанных героинь.

Название у сериала «Девочки поймут». Я хоть и девочка, но не понимаю, как можно это смотреть. Я даже не знаю, что хуже: этот «шедевр» или очередная слезливая мелодрама. Посмотрев это, я сделала вывод, что современных девушек интересует то, что я назвала выше.

Кому нравится, пусть смотрят, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Но точно больше не притронусь.

Моя оценка если уж не ноль, то

1 из 10

19 августа 2015

Комедия Девочки поймут на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Владимир Нагорный. Актерский состав, кто снимался в кино: Елена Козлова, Екатерина Новикова, Иван Качалин, Сергей Панин, Владислав Ходосевич, Евгений Степанов, Владимир Иваний, Андрей Юртаев, Денис Пирожков, Михаил Самота, Владислав Поляков, Влас Зубов, Станислава Копылова, Анастасия Таптыгина, Охунджон Комилов.

Страна производства - Россия. Девочки поймут — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.