Давай знакомиться. Кино
Hello Ladies: The Movie
5.9
6.8
2014, комедия
США, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Кристин Вудс, Нейт Торренс, Кайл Муни, Адам Кэмпбелл, Карли Крэйг
и другие
Стюарт — благополучный, но слегка закомплексованный мужчина в самом расцвете сил. Он недавно расстался со своей подругой и переехал в Лос-Анджелес. Когда бывшая приезжает к нему в гости, Стюарт решает сделать все, чтобы произвести впечатление сверхуспешного человека — хвастается знакомствами со знаменитостями и достает приглашения на самые элитные вечеринки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Давай знакомиться. Кино

английское название:

Hello Ladies: The Movie

год: 2014
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Майкл А. Прайс
композитор:
художники: Джим Уоллис, Бретт МакКензи, Сьюзэн Михалек
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 ноября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Давай знакомиться. Кино», 2014

Видео: Проморолик (Давай знакомиться. Кино, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик
Видео: Удаленный фрагмент №1 (Давай знакомиться. Кино, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Удаленный фрагмент №1
Видео: О съёмках (Давай знакомиться. Кино, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках
Видео: Удаленный фрагмент №2 (Давай знакомиться. Кино, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Удаленный фрагмент №2

Постер фильма «Давай знакомиться. Кино», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Давай знакомиться. Кино», 2014

Приятно познакомиться!

Стивен Мерчант в 2013 году поставил сериал с одноименным названием, но, видимо, одного сезона для HBO оказалось предостаточно, и спустя год, дабы подытожить старания Стивена, они выпускают киноверсию его сериала.

Фильм повествует о похождениях несостоявшегося пикап-мастера, который лишь однажды был в серьезных отношениях, но и те от него убежали к более перспективному и симпатичному айтишнику, и теперь, когда его ждет встреча с бывшей и ее новым парнем, он не может показать им, что он остался до сих пор тем неудачником, от которого она ушла, поэтому начинает цепочку лжи дабы показаться состоятельным и успешным, которая, как показывает практика, к хорошему не приводит…

Трудно быть оригинальным, когда дело касается фильмов о неудачниках, и Стивен Мерчант не старается этого сделать. Наоборот, он пытается действовать по канонам жанра, ставя перед собой задачу не допустить ошибок, которые так часто совершают комедианты, а именно не углубляться в пошлости и сортирные шутки. Если дело до них доходит, то грань Стивеном соблюдается, что позволяет сохранять непринужденную спокойную обстановку до самого конца. Сюжетная линия же не преподносит никаких интриг, т. к. заведомо известно, кто с кем останется, поэтому остается смотреть за тем, как скоро герои осознают ту простую истину, что все самое нужное находиться где-то рядом, благо осознают они это довольно быстро, потому что хронометраж у фильма небольшой, что избавляет нас от лишней болтовни и ненужных сюжетных линий, задевая все, что не о главном герое, вскользь.

«Давай знакомиться: Фильм» как раз для просмотра вскользь. Актеры, конечно, второго эшелона, но все же терпимы, юмор так себе, но порой все-таки вызывают улыбку, много красивых женщин, но при этом все прилично и без пошлятины. Он не обременяет смотрящего какими-то душевными переживаниями, не вызывает отвращения пошлостями, т. к. умело балансирует на грани, зато в очередной раз в такой простой и доступной, почти примитивной, форме доказывает, что себя нельзя стесняться, как и своих чувств.

6 из 10

14 мая 2015

Комедия Давай знакомиться. Кино на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Стивен Мерчант. Актерский состав, кто снимался в кино: Кристин Вудс, Нейт Торренс, Кайл Муни, Адам Кэмпбелл, Карли Крэйг, Криста Флэнеган, Нельсон Франклин, Райан Хансен, Майкл Хайатт, Генриетта Мейре, Эллисон Толман, Фрэнки Шоу, Стивен Тоболовски, Грег Тукулеску, Шон Уинг.

Страна производства - США. Давай знакомиться. Кино — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.