Бесславные придурки
3.6
2014, комедия
Россия, 1 ч 40 мин
12+

В ролях: Евгений Талашманов, Александр Большаков, Олег Малышев, Анна Тютрюмова, Роман Притула
и другие
Молодой человек с нелепым прозвищем Пенза - неудачник по жизни. Он прекрасно разбирается в искусстве, но вот в любовных делах настоящий дилетант. Но однажды жизнь Пензы кардинально меняется. Под чутким руководством «ценителей» прекрасного, он превращается в настоящего грабителя. Череда нелепых событий и комичных ситуаций помогает нашему герою не только почувствовать себя отважным рыцарем, но и признаться в любви прекрасной девушке Наташе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бесславные придурки

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Гарик Жамгарян
композиторы: ,
художники: Сергей Богданов, Елена Макаревич
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Бесславные придурки», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Бесславные придурки на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Александр Якимчук. Актерский состав, кто снимался в кино: Евгений Талашманов, Александр Большаков, Олег Малышев, Анна Тютрюмова, Роман Притула, Юлия Горшенина, Игорь Головин, Михаил Ефремов, Александр Тютрюмов, Владимир Ямненко, Анна Петлина, Дмитрий Глазков, Ирина Викторова, Ольга Яковлева, Алена Лавренюк.

Страна производства - Россия. Бесславные придурки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.