А ты какого знака зодиака?
Ma tu di che segno 6?
3.5
2014, комедия
Италия, 1 ч 39 мин
В ролях: Массимо Болди, Джиджи Пройетти, Винченцо Салемме, Рикки Мемфис,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

А ты какого знака зодиака?

английское название:

Ma tu di che segno 6?

год: 2014
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джино Сгрева
композитор:
художники: Мария Стильде Амбруцци, Альфонсита Леттьери
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 декабря 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин

Отзыв критика о фильме «А ты какого знака зодиака?», 2014

Потехи ради

Кино потехи ради: хорошие актеры (один Джиджи Пройетти чего стоит!), хорошенькие актрисы, простенький сюжет, шутки на всякий вкус и интеллект, ноль пищи для ума. Итальянцы почему-то любят снимать и смотреть такие фильмы. Но, признаемся честно, не только они.

Пять историй объединены исследованием влияния астральных пророчеств. Телец, майор карабинеров слишком рьяно защищает свою дочь от потенциальных женихов, выпустив на волю самые темные стороны своего знака Зодиака. Официальный фотограф Ватикана (Дева) попадает в ловушку своей ипохондрии. Продавец из супермаркета (Скорпион) боится женщин-Овнов, но не отличить их от Козерогов, и это приводит к огромным проблемам на любовном фронте. Лев-адвокат на день теряет память и начинает бой не за деньги, а за правду. Наконец, составитель гороскопов пытается устроить жизнь своего лучшего друга, но не перехитрит ли он сам себя?

Если уж надумаете посмотреть это кино, то обратите внимание на легкость игры Джиджи Пройетти (адвокат), а также третьестепенного персонажа — карабинера-подражателя.

5 из 10

28 июля 2021

Комедия А ты какого знака зодиака? на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Нери Паренти. Актерский состав, кто снимался в кино: Массимо Болди, Джиджи Пройетти, Винченцо Салемме, Рикки Мемфис, Pio D'Antini, Дениз Тантуччи, Amedeo Grieco, Анджело Пинтус, Ванесса Эсслер, Mariana Rodríguez, Paolo Fox, Родольфо Лагана, Валерия Граци, Людовика Модуньо, Луис Мольтени.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.