Винни Джонс: Реально о России
Vinnie Jones: Russia's Toughest
6.7
7.3
2013, документальный, реальное ТВ
Великобритания, 1 ч
12+

В ролях: Винни Джонс, Энди Беквит
Винни Джонс бросает вызов России. Его задача - выяснить, почему считается, что здесь так тяжело работать и жить, и соответствует ли это действительности. Винни Джонс попробует жить в России, примерив на себя профессии, которые могут показаться очень тяжелыми.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Винни Джонс: Реально о России

английское название:

Vinnie Jones: Russia's Toughest

год: 2013
страна:
Великобритания
режиссер:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Руперт Бинсли
композиторы: ,
монтаж:
жанры: документальный, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
документальный, реальное ТВ

Видео к сериалу «Винни Джонс: Реально о России», 2013

Видео: Русский тизер (Винни Джонс: Реально о России, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский тизер

Отзывы критиков о сериале «Винни Джонс: Реально о России», 2013

Настоящая работа для настоящих мужиков

Когда услышал основную идею — Винни Джонс работает в России, то сразу стало интересно, но появилась мысль, что всё будет подставой и т. д. Но на деле смотрел с большим интересом (обычно включаю такие передачи как фон). Не знаю как смотрелась бы эта передача про другую страну, но тут было очень необычно наблюдать известного человека-иностранца в наших условиях, среди обычных людей занимающихся своим делом.

Иногда было реально видно, что ему страшно или просто непонятно что происходит, но Винни Джонс в общем показал себя молодцом и старался влиться в ряды профессионалов и делать любую работу, которая ему попадалась.

В каждой серии разнообразные места и люди — от Камчатских охотников за браконьерами до оленеводов-кочевников и лично я открыл для себя много новых граней своей собственной страны, так что спасибо Винни Джонсу и National Geographic за это!

8 из 10

P.S. С удовольствием посмотрел бы следующий сезон

16 ноября 2013

Приключение американца в России.

На данный фильм наткнулась случайно. Ну в общем, Винни Джонс попал по полной программе.

Идея сериала в том, что бы показать Россию изнутри, рассказать о тяжёлых буднях шахтёров, строителях, телохранителях, пожить бедно, богато и т. д. Каждая серия — это новый город, новая профессия, новые люди. Неделя приключения в 40 минутах HD (именно в таком формате я смотрела сериал). Интересные факты о современной России, немного из истории. Поиск русской души.

Сериал толком не затягивает. Да интересно смотреть на Россию с другой стороны, интересно смотреть на реакцию русских. Особенно мне запал в душу Паша-прораб…

Если вам интересно узнать, как американец познаёт русскую душу, приятного просмотра!

P.S. Пить он так и не научился.

9 ноября 2013

Документальный фильм Винни Джонс: Реально о России впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Алан Сим. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Винни Джонс, Энди Беквит.

Страна производства - Великобритания. Винни Джонс: Реально о России — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.