Везучая
5.9
5.6
2013, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Алексей Зубков, Юлия Беретта, Александр Наумов, Сергей Погосян, Александр Бобров
и другие
Ирина Боярова – олимпийская чемпионка по бегу. У нее нет ни семьи, ни друзей – вся жизнь героини посвящена спорту. Однажды на курорте у Ирины завязывается роман с врачом Димой. Оба понимают, что их отношения серьёзны, но, по стечению обстоятельств, влюбленные разлучаются, не объяснившись друг с другом… Вскоре Ирина понимает, что беременна. Она приезжает к Диме домой, чтобы сообщить радостную новость, но ее радужные надежды в одночасье рушатся…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Везучая

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Ольга Ливинская
композитор:
художник: Никита Якунин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Везучая впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Роман Просвирнин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Алексей Зубков, Юлия Беретта, Александр Наумов, Сергей Погосян, Александр Бобров, Евгения Чиркова, Алёна Яковлева, Сергей Гусинский, Тутта Ларсен, Полина Тарасова, Таисия Ручковская, Людмила Чиркова, Сергей Тишин, Любовь Зайцева, Елена Лядова.

Страна производства - Россия. Везучая — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.