Блеск и слава Древнего Рима
The Ancient Splendors of Rome
8
2013, документальный, история
Корея Южная
6+

Колизей, построенный из 1 миллиона кирпичей, заложенных руками 30 000 рабов, заставил римского гения разрабатывать новые технологии строительства, которые по-прежнему приносят пользу архитекторам. Однако не каждый аспект древнеримской истории столь триумфален.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Блеск и слава Древнего Рима

английское название:

The Ancient Splendors of Rome

год: 2013
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Ким Ён-сан
жанры: документальный, история
Поделиться
Финансы
Бюджет: 100000000000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Другие фильмы этих жанров
документальный, история
Документальный фильм Блеск и слава Древнего Рима впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 13 лет, его режиссером является Чон Джэ-ын.

На фильм потрачено свыше 100000000000 (входит в список самых дорогих кинокартин в мире). Страна производства - Корея Южная. Блеск и слава Древнего Рима — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2026 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.