Одессит
5.9
2013, боевик, криминал
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Мария Горбань, Алексей Морозов, Максим Меркулов, Сергей Кошонин, Александр Макин
и другие
Одесский оперативник Аркадий Резник решил навестить старого друга — частного детектива, живущего в Петербурге. Их встреча чуть не закончилась трагически: приятеля тяжело ранили прямо на глазах у Резника, и теперь он считает своим долгом выяснить, кто и за что хотел убить друга. Пустившись на поиски правды, Резник тут же попадает под прицел и следователей, и бандитов, и неведомых, но могущественных сил. Усложняют жизнь Аркадию и двое не слишком умных, но очень целеустремленных ребят — Эдик и Рома. Они прибыли в Петербург, чтобы «выбить должок» и передать Резнику «привет» из Одессы. Помощи ждать неоткуда, бороться со всеми придется одному. Единственный человек, на поддержку которого можно рассчитывать, — бывшая возлюбленная Таня. Несмотря на ее активное сопротивление, прежние романтические чувства вспыхнут с новой силой, ведь перед обаянием и напором этого одессита устоять практически невозможно.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Одессит

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Димитрий Масс
композитор:
художники: Георгий Мичри, Ольга Вуеретельник
монтаж:
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал
Боевик Одессит впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Игорь Копылов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Мария Горбань, Алексей Морозов, Максим Меркулов, Сергей Кошонин, Александр Макин, Игорь Головин, Геннадий Меньшиков, Олег Абалян, Олег Попов, Георгий Поздняков, Алексей Васильев, Татьяна Ткач, Александр Черкашин, Регина Щукина, Анна Черкашина.

Страна производства - Россия. Одессит — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.