Некрасивая Любовь
6.1
2013, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Дарья Екамасова, Евгений Штырбул, Александр Пацевич, Светлана Свибильская, Дмитрий Титов
и другие
Вся жизнь дурнушки Любы – беспросветная черная полоса. Девушка одинока, в городке над ней потешаются, а мать пытается свести ее с богатым стариком и поскорее сбыть с рук. Вероятно, «гадкого утенка» ожидал печальный финал, если б однажды доведенная до отчаяния Люба не решилась на сумасшедшую аферу, перевернувшую с ног на голову жизнь в маленьком городке. Девушка похищает деньги из банка и сбегает с «первым парнем на деревне», суля ему миллион за одну-единственную ночь…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Некрасивая Любовь

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Евгений Музруков
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Некрасивая Любовь», 2013

Здорово получилось!

Очень нестандартная история, которая заставила меня повеселиться и погрустить. Хотя на самом деле это обычная мелодрама. Но сюжет затягивает.

Люба в исполнении Дарьи Екамасовой получилась очень оригинальной девушкой. Я бы не сказала, что она непривлекательная. Просто ей некогда заниматься собой. И она очень отчаянная героиня, сумевшая изменить свою жизнь и побороться за любовь и мечту.

Вадик — это такой ловелас местного разлива, от которого без ума все местные женщины. И он не знал отказа ни от кого. Скажу честно, мне кажется, что Сергею Жаркову очень идут такие роли, парней-хулиганов. Очень яркий персонаж. И на самом деле он оказался совсем не таким ветреным бабником, а очень надежным и хорошим парнем. «За базар надо отвечать. Пацан сказал — пацан сделал». И он умеет отвечать за свои слова и быть ответственным.

Вот кто меня взбесил, так это мама Любы и ее коллеги по работе. Со своими советами и язвительностью… Интересно, как Люба не надела никому на голову ведро с грязной водой? А мать судя по всему видела в ней только источник выгоды и дохода, высмеивала дочку и не давала ей поверить в себя.

Но фильм очень теплый и добрый, поэтому я посмотрела с удовольствием.

29 августа 2018

Мелодрама Некрасивая Любовь впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Кира Ангелина. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Дарья Екамасова, Евгений Штырбул, Александр Пацевич, Светлана Свибильская, Дмитрий Титов, Анна Осипова, Светлана Витте, Вадим Померанцев, Тамара Грибкова, Микаэлла Дель, Сергей Жарков, Мария Букнис, Нина Славнова, Лилия Дмитрик.

Страна производства - Россия. Некрасивая Любовь — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.