Моя девушка и подруга детства часто ссорятся
Ore no kanojo to osananajimi ga shuraba sugiru
6.4
6.4
2013, мультфильм, аниме
Япония, 25 мин
В ролях: Тинацу Акасаки, Хисако Канэмото, Аи Каяно, Рёта Осака, Юкари Тамура
и другие
После развода родителей 15-летнего Эйту Кидо отправили на попечение дальней родственницы. Эйта - парень серьезный, а сиротство при живых родителях окончательно развеяло иллюзии насчет любви и всяческой романтики. Вместо этого в старшей школе парень вгрызся в гранит науки, надеясь заработать стипендию и поступить на медицинский факультет, чтобы отплатить тетушке Саэко за доброту. Была и другая причина – старую знакомую по имени Тива Харусаки год назад сбила машина, и хотя девушка не сломалась и сохранила прямой и веселый характер, но спорт ей пришлось бросить. Мечтая исцелить подругу детства, Кидо еще глубже погрузился в учебники, твердо решив отринуть любые искушения на пути к цели...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя девушка и подруга детства часто ссорятся

английское название:

Ore no kanojo to osananajimi ga shuraba sugiru

год: 2013
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Гаку Хироока
композитор:
художник: Ясуюки Юдзава
монтаж:
жанры: мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм, аниме
Мультфильм Моя девушка и подруга детства часто ссорятся впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Канта Камэи. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Тинацу Акасаки, Хисако Канэмото, Аи Каяно, Рёта Осака, Юкари Тамура, Риса Танэда, Каори Надзука, Нао Тояма, Таиси Мурата, Нацуки Ханаэ, Даики Ямасита, Дзюнъити Янагита, Харука Ямадзаки, Юка Оцубо, Кэнъити Судзумура.

Страна производства - Япония. Моя девушка и подруга детства часто ссорятся — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.