Миссия «Евровидение»
MGP Missionen
5.6
2013, семейный
Дания, 1 ч 35 мин
В ролях: Лаура Драсбек, Лаура Кристенсен, Лине Крусе, Оле Дюпон, Ларс Кнутсон
и другие
12-летний Карл родился и провел всю жизнь в Ютландии. Но даже в этот край суровой природы и суровых людей пришел кризис, и семье Карла надо перебираться в Копенгаген в поисках лучшей жизни. И теперь вместо сельских просторов - рабочая окраина, заселенная эмигрантами, а новые одноклассники смеются над провинциальным акцентом Карла. Но неожиданно его берет под свое покровительство девочка со странным для датского уха именем Сосан. Скоро выясняется, что у них общие интересы: оба сочиняют музыку и мечтают попасть на конкурс «Детское Евровидение»

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Миссия «Евровидение»

английское название:

MGP Missionen

год: 2013
страна:
Дания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Ларс Райнхолдт Йенсен
композиторы: ,
художник: Emilie Nordentoft
монтаж:
жанр: семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный

Видео к фильму «Миссия «Евровидение»», 2013

Видео: Трейлер (Миссия «Евровидение», 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Миссия «Евровидение»», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Миссия «Евровидение»», 2013

Замечательный, добрый семейный фильм с кучей юмора и потрясающей девочкой-турчанкой в главной роли! Редко такие харизматичные детки попадаются, но девочка — просто чудо! И поёт сказочно! Этот фильм — прям свежий бриз в пустыне Берлинского кинофестиваля.

Он о том, что надо идти к своей мечте, и всё у тебя получится! И о дружбе вне зависимости от национальности/акцента и прочих различий. Также поднимаются религиозные проблемы, за что, скорее всего, и был номинирован фильм на Берлинском кинофестивале, но это сделано так корректно, так по-доброму, что воспринимается с позитивом и пониманием.

6 из 10

27 октября 2015

Семейный фильм Миссия «Евровидение» впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Мартин Миэ-Ренар. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Лаура Драсбек, Лаура Кристенсен, Лине Крусе, Оле Дюпон, Ларс Кнутсон, Али Казим, Сильвестр Бидер, Йоаким Ингверсен, Johanna Brüel, Миа Лердам, Нима Набипоур, Ханс Хольтегор, Meliha Saglanmark, Karin Jagd, Peder Dahlgaard.

Страна производства - Дания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.