Кодекс мафии: Взгляд изнутри
Inside the Gangsters Code
7.2
7.2
2013, документальный
Великобритания, 45 мин
В ролях: Луис Ферранте
Считаете, все что показывают в фильмах о бандитах правда? Вы сильно ошибаетесь! В новой документальной программе бывший гангстер Лу Ферранте расскажет нам о том, как устроена мафия. Узнайте правила и разберитесь, что к чему. Законы банды — часть менталитета героя программы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кодекс мафии: Взгляд изнутри

английское название:

Inside the Gangsters Code

год: 2013
страна:
Великобритания
режиссеры: , , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
композитор:
монтаж: , ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Отзыв критика о сериале «Кодекс мафии: Взгляд изнутри», 2013

Мафия — криминальное сообщество, сформировавшееся на Сицилии во второй половине XIX века и впоследствии распространившее свою активность на крупные, экономически развитые города в США и некоторые другие страны. Представляет собой объединение криминальных групп, имеющих общую организацию, структуру и кодекс поведения. Каждая группа «работает», осуществляя рэкет, на определенной территории: в районе большого города, в небольшом городе или в целом регионе страны. В настоящее время термин мафия зачастую используется обобщающе для обозначения любых этнических преступных группировок, полностью или частично повторяющих организацию и структуру сицилийской мафии Коза Ностра.

Хотите узнать всю правду о преступном мире, о ее правилах и негласных установках? Документальный сериал «Кодекс мафии: взгляд изнутри» предоставит вам такую возможность — от первых лиц вы услышите все о преступных синдикатах, о махинациях, вымогательствах, похищениях и других неотъемлимых составляющих «Кодекса».

Ведущий — бывший гангстер Лу Ферранте (уже отсидевший срок за свои злодеяния и вставший на путь законопослушного гражданина) поведает нам о всех тонкостях и нюансах невидимого подпольного мира. Прежде всего этот сериал основан на реальных событиях, и вымышленного здесь нет: поэтому ведущий максимально точно рассказывает о непростой повседневной жизни мафиозников. Существуют определенные правила, и за их нарушение можно лишиться жизни…

К просмотру рекомендую всем тем, кого интересует правда о том, что всегда было покрыто тайной.

26 августа 2014

Документальный фильм Кодекс мафии: Взгляд изнутри впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Пол Беркцеллер, Тильман Ремм, Алан Сим, Джордж Хьюз. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Луис Ферранте.

Страна производства - Великобритания. Кодекс мафии: Взгляд изнутри — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.