Экстази
Ecstasy
5.9
6.2
2013, короткометражка
США, 2 мин
В ролях: Джон Малкович

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Экстази

английское название:

Ecstasy

год: 2013
страна:
США
режиссер:
композитор:
монтаж:
жанр: короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 июня 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 мин

Видео к фильму «Экстази», 2013

Видео: Фильм (Экстази, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Отзыв критика о фильме «Экстази», 2013

Что происходит в голове у Джона Малковича?

Работа режиссёра, фотографа Сандро Миллера на первый взгляд похожа на портфолио или этюд. Небольшая форма, в которой актёр, впрочем как и вся съёмочно-монтажная группа исследуют пространство заранее обозначенной темы.

«Не молодой мужчина заходит в туалет ночного клуба принять очередную порцию экстази. Он подходит к умывальнику, смотрит на себя в зеркало. Камера. Мотор!» Должно быть так это было.

Мысль лишённая контекста в поисках смысла силится зацепиться за символику произведения, и находит только одну деталь, которую можно назвать ключевой — зеркало. Как часто человек в критических ситуациях смотрит на себя в зеркало, желая убедиться он ли это, находится ли он там, где должен находиться.

Не смотря на «объективность» зеркала, Винни (главный герой), видит то, что хочет видеть, следовательно, он там, где он хочет быть.

И тут самое время зрителю подойти к зеркалу и задать себе вопрос, «Кто я на самом деле?».

28 сентября 2014

Короткометражка Экстази впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Сандро Миллер. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Джон Малкович.

Страна производства - США. Экстази — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.