Бусидо
Bushido Man
5.1
5.3
2013, боевик
Япония, Япония, 1 ч 28 мин
В ролях: Мики Кога, Ёсиюки Ямагути, Масанори Мимото, Кэнтаро Симадзу, Кадзуки Цудзимото
и другие
Торамару хочет освоить все виды боевых искусств, для этого ему нужно собрать нужные манускрипты и победить величайших воинов со всей Японии.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бусидо

английское название:

Bushido Man

год: 2013
страны:
Япония, Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Тэцуя Кудо
композитор:
монтаж: ,
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Бусидо», 2013

Видео: Трейлер (Бусидо, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Бусидо», 2013

Он словно человек- машина, очень уж крутой мужчина!

Когда фильм уж слишком прост для ваших глаз, а он есть треш, его смывай хоть в унитаз! Когда вы смотрите его, всего лишь ждете одного- бюджет, сюжет и жести нет, на что сей кинофильм уж импотент! Так что за фильм же Бушидо- мен, сейчас я расскажу вам, безо всяких стен!

Воин добрый, воин храбрый, решил вести свой путь неизведАнный! Победить семь мудрых мастеров был воин наш готов! Познай врага, познав его любимую еду, и твори дела свои согласно разуму- уму, сему учил любимый тренер, в его словах был воин наш уверен! А что еще сказать то про сюжет?! В нем столь уж новых ходов нет, тогда зачем его смотреть? Вот мой ответ!

Во первых, есть тут супер- схватки, драки, пушки и мечи, а актеры что при деле, вот уж очень хороши. Мицуки Кога, и Мизуно Мики, коих в треш картинах видеть мы привыкли, как всегда радуют глаза, словно в свете солнца виноградная лоза. А режиссер, а оператор, что снимает четко- ровно словно робот- терминатор, тоже просто супер молодцы. Вот таков мой взгляд ведь я любитель треша, уже не один год на нем помешан, а потому закрываю я глаза на косяки и прочие дела, о которых я не поговорил сперва…

В общем тут проблема такова, с сюжетом есть беда. Не то чтобы он плох, но гениальностью явной он не блещет, хотя местами интересными замашками он хлещет, особенно конец, что прямо фильму был венец. Местами вяло все, местами очень круто, но увы смотрелось вместе все это мутно. Да и вообще видно что дешевый фильм, но даже при маленьком бюджете режиссер был непоколебим.

В прочем, что еще тут говорить, буду вывод подводить…

Это треш, все 100%, и больше тут уж ничего не с кажешь, как -никак трешак за дешевизну, бред идиотизм ведь не накажешь, разве что в интернете всем как он плох, расскажешь. Любитель картины сей всегда найдется, и им мне по ходу быть придется. Хотя видал я фильмы сего рода и по круче, но этот смог разогнать и подзадорить мои тучи. Остается его создателям успеха пожелать, и побольше таких кинокартин бы наснимать, за что я буду хорошие(наверное) оценки выставлять. Сегодня был хороший день, а фильм от меня получит цифру

7 из 10.

17 сентября 2015

Боевик Бусидо впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Таканори Цудзимото. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Мики Кога, Ёсиюки Ямагути, Масанори Мимото, Кэнтаро Симадзу, Кадзуки Цудзимото, Эма, Кэнсукэ Сономура, Масаки Судзумура, Наохиро Кавамото, Марк Валков, Ясутака Юки, Такаси Танимото, Таидзю Нэмото, Таканори Цудзимото, Мики Мидзуно.

Производство стран Япония и Япония. Бусидо — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.