Арнольд Шварценеггер. Он вернулся
6.3
2013, документальный
Россия, 1 ч
12+

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Мария Шрайвер, Ричард Никсон, Рональд Рейган, Генри Киссинджер
и другие
Его считают обаятельным и забавным. Ценят его чувство юмора. Его словечки из фильмов знают все. Человек, прежде не знавший поражений, добившийся высших результатов в спорте и мировой славы в кинематографе, впервые споткнулся. Политическая карьера, с которой он связывал свое будущее, могла рухнуть, не начавшись. В 2003 году судьба Арнольда Шварценеггера висела на волоске… Знаменитому культуристу и актеру предъявили обвинения, ставившие крест на его амбициях. Спасать его бросилась та единственная женщина, которой только и могли поверить американцы — его жена Мария Шрайвер из знаменитого клана Кеннеди. Именно она нашла тогда те единственные слова, которые изменили общественное мнение и обеспечили Арнольду победу на выборах губернатора Калифорнии. История человека, добившегося успеха во всем, за что брался.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Арнольд Шварценеггер. Он вернулся

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
композитор:
монтаж: , , , , , , ,
жанр: документальный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
документальный
Документальный фильм Арнольд Шварценеггер. Он вернулся впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Александр Седельников. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Арнольд Шварценеггер, Мария Шрайвер, Ричард Никсон, Рональд Рейган, Генри Киссинджер, Бриджит Нильсен, Сильвестр Сталлоне, Опра Уинфри, Любовь Германова, Александр Клюквин.

Страна производства - Россия. Арнольд Шварценеггер. Он вернулся — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.