Я — это зло
Evil, I
6.6
7.8
2012, криминал
США
18+

В ролях: Алена Экер, Джона Янг, Лорен А. Кеннеди, Микал Бейтс, Дж.Д. Браун
и другие
Цикл основывается на подробном анализе жизни, личности и поступков убийцы и проливает свет на то, что ранее выпадало из поля нашего зрения. Интервью с членами семьи жертвы и полицейскими позволяют познакомиться с фактами, а воображаемый голос убийцы описывает его собственные мысли и поступки, представляя зловещую картину его преступной деятельности. От серийного убийцы, который описывается как непритязательный и ненавязчивый человек со вспышками насилия, до сумасшедшего, который похитил и убил в своем подвале многих запуганных насмерть женщин, и до медсестры с мрачным прошлым, которая убивала пациентов - познакомьтесь с жизнью жертвы и убийцы и узнайте о целях, которые ставят перед собой авторы этих гнусных преступлений.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я — это зло

английское название:

Evil, I

год: 2012
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Зак Галлер, Brandon W Ziegenfuss, Тейлор Гентри, Роберт Бонди, Дэвид Тамблети, Андрес Кару, Симус Тирни
художники: Эммелин Уилкс-Дюпуаз, Кариса Келли, Гвен Роач
монтаж: , , ,
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
криминал

Отзыв критика о сериале «Я — это зло», 2012

Энциклопедия смерти

У каждого своя логика. Но бывают такие, с позволения сказать, варианты, что лучше не сталкиваться. Когда же это случается, становится очень и очень страшно. И понять ход мыслей подобной персоны просто нереально. Почему? Потому что это логика изощренного убийцы…

Самый ничтожная случайность может толкнуть подобных лиц на злодеяния. Это часто даже не «выгода» от содеянного. Это желание утолить свои ненормальные потребности. Ведь для маньяка очередное убийство- это своеобразная доза. Сродни наркотика. А один раз тянет за собой другой, пятый и далее по списку…

Что же толкает этих людей убивать? Как они мотивируют свои страшные поступки? Неужели не понимают, что рано или поздно будут схвачены? Как оправдывают свои способы достижения мимолетной кровавой нирваны???

На часть этих вопросов ответы озвучены…

27 декабря 2012

Криминал Я — это зло в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Джереми Кроуэлл, Грегори Кон. Актерский состав: Алена Экер, Джона Янг, Лорен А. Кеннеди, Микал Бейтс, Дж.Д. Браун, Марк Карапедза, Кае Коэн, Risa Cohen, Исаак Круз, Джозеф Димартино, Николас Дуллеа, Элан Ивен, Майк Фанк, Кенрик Грин, Мэттью Импарато.

Страна производства - США. Я — это зло — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.