Всегда говори «всегда» 9
5.3
2012, мелодрама
Россия, 43 мин
12+

В ролях: Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Полина Степанова, Евгений Филичкин, Даниил Меркулов
и другие
Любовь - теорема, которую надо каждый день доказывать. Когда речь идет о здоровье ребенка, а все традиционные методы лечения не помогают, любящая мама пойдет на все. И уже не важно, разделяют ли близкие люди ее веру, готовы ли поддержать в трудный момент: мама будет сражаться за своего ребенка, несмотря ни на что. Вот только возможно ли при этом сохранить семью и брак?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всегда говори «всегда» 9

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Виктор Макаров
композитор:
художник: Евгений Громов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Всегда говори «всегда» 9 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Игорь Мужжухин. Актерский состав: Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Полина Степанова, Евгений Филичкин, Даниил Меркулов, Софья Хилькова, Михаил Хомяков, Наталья Лукеичева, Михаил Самохвалов, Любовь Руденко, Андрей Межулис, Владимир Дьячков, Виктор Низовой, Любовь Зайцева, Андрей Лукьянов.

Страна производства - Россия. Всегда говори «всегда» 9 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.