Волчий остров
5.9
2012, криминал
Россия, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Михаил Трухин, Александр Половцев, Олег Метелев, Александр Кабанов, Сергей Дружко
и другие
На молодежной вечеринке произошла драка, в результате которой тяжело ранен сын крупного бизнесмена. Майор Волков узнает, что стрелявший в парня молодой человек Антон скрывается на небольшом острове в Балтийском море, и принимает решение самостоятельно задержать преступника. Дело кажется простым, пока остров не оказывается отрезанным от большой земли штормом и грозой, а вместо задержания безоружного парня Волкову приходится защищать поселок и местное отделение полиции от группы вооруженных бандитов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Волчий остров

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Иван Багаев
композитор:
художники: Полина Моисеенкова, Степан Блохин, Татьяна Ёжкина
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Волчий остров в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Алексей Шикин. Актерский состав: Михаил Трухин, Александр Половцев, Олег Метелев, Александр Кабанов, Сергей Дружко, Андрей Вергелис, Мария Безносова, Женя Анисимов, Лариса Логинова, Сергей Папуша, Ринат Муталлапов, Михаил Шеломенцев, Кирилл Варакса, Янис Сафонов, Юлия Яковлева.

Страна производства - Россия. Волчий остров — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.