У Бога свои планы
6.3
2012, мелодрама, драма
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Алёна Яковлева, Анна Банщикова, Ульяна Урванцева, Екатерина Семина, Илария Гребенникова
и другие
Настя Светлова, 35-летняя суррогатная мать со стажем, при родах пятого ребенка получает травму и теряет возможность иметь детей. И происходит это как раз в тот самый момент, когда она, наконец-то, решает обзавестись своим собственным ребенком. Жизнь для Насти теряет смысл. Она хочет покончить с собой. По интернету она знакомится с молодым человеком, чтобы вместе с ним уйти из жизни. Но, на мосту, на краю пропасти, Настя меняет решение - она понимает, что чужие дети, рожденные ею, отчасти все же и ее дети, и решает разыскать их.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

У Бога свои планы

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Марк Зисельсон
композитор:
художники: Татьяна Платонова, Екатерина Ястремская
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама У Бога свои планы в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Дмитрий Тюрин. Актерский состав: Алёна Яковлева, Анна Банщикова, Ульяна Урванцева, Екатерина Семина, Илария Гребенникова, Маргарита Другаль, Арсений Мурзин, Елизавета Зарубина, Светлана Авилова, Илья Семенов, Мириам Комиссарова, Максим Юдин, Леонид Кутсар, Анна Литкенс, Елена Кочеткова.

Страна производства - Россия. У Бога свои планы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.