Проснемся вместе?
7
2012, мелодрама
Россия, 45 мин
18+

В ролях: Татьяна Лянник, Мария Бортник, Иван Рыжиков, Андрей Носков, Сергей Гурьев
и другие
Мошенница Лена пытается вытащить отца из СИЗО, куда тот попал по ее вине. У врача Юли трещит по швам внешне благополучный брак. Топ-менеджер Вика разрывается между карьерой, ребенком и женатым любовником... Они взрослели в одно и то же время - в лихие девяностые, когда любить вдруг стало немодно. Секс - модно. Цинизм - модно. А любовь - как-то не очень... У каждой из героинь свои проблемы. Вика переживает, потому что считает себя плохой матерью, Лену мучает совесть из-за того, что по ее вине отцу светит тюремный срок, а Юлю гнетет то, что она изменяет мужу. Однако, претерпевая муки совести, девушки продолжают идти тем же путем. История каждой из них - это история о том, как в чехарде целей, амбиций и комплексов «столичных штучек» не пробежать мимо любви, без которой всё в один прекрасный момент надоедает - и деньги, и карьера, и аферы, и домашний очаг с равнодушным мужем. И тогда все летит в тартарары... И начинается самое интересное.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Проснемся вместе?

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Сергей Воронцов
композитор:
художники: Сергей Грудинин, Ирина Алексеева, Валерий Сорокоумов
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 4 июля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Проснемся вместе? в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Юрий Лагута, Игорь Холодков, Олег Штром. Актерский состав: Татьяна Лянник, Мария Бортник, Иван Рыжиков, Андрей Носков, Сергей Гурьев, Дмитрий Ермак, Сергей Кагаков, Роман Квашнин, Александр Армер, Яна Кошкина, Валентин Варецкий, Оксана Гуляева, Елена Токмакова-Горбушина, Юрий Сувейко, Илья Уткин.

Страна производства - Россия. Проснемся вместе? — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.