Премия Муз-ТВ 2012
3
2.5
2012, музыка
Россия
В ролях: Максим Галкин, Валерия Кудрявцева, Вера Брежнева, Виктор Голованов, Руслан Тагиев
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Премия Муз-ТВ 2012

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
продюсер:
жанр: музыка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «Премия Муз-ТВ 2012», 2012

На церемонию я не ходил. Смотрел по телевизору. Этого хватило, чтобы понять следующее.

Сначала о плюсах. Организаторы придумали необычный ход, все артисты пели не свои песни, а чужие. Очень хороший получился номер у A`Studio и Quest Pistols, которые исполнили «Медведицу» группы «Мумий Тролль». Неплохо смотрелись Юля Волкова и Дима Билан с песней «Голая» группы «Градусы». Даже поцеловались на сцене! Зачем это Волковой, я понимаю, но мотивация Билана мне не ясна. Хочу еще отметить «БандЭрос» с песней группы «Сплин» — «Мое сердце». Получилось оригинальное прочтение.

Но (это о минусах) я совершенно не понял юмора, когда девушки из «ВИА Гры», обезображенные макияжем и нелепыми нарядами, спели «Белую стрекозу любви». По-моему, так эту «Стрекозу» уже давно пора похоронить и забыть как некое недоразумение. Еще более неубедительным был Филипп Киркоров с песней группы «Ленинград» «WWW — Мой адрес сегодня такой». Эту песню нужно исполнять брутально, а не как Киркоров, который зачем-то выехал на сцену на белом коне. Хотя сюжет песни не предполагает оного. Это такая же загадка для меня, как и то, зачем Киркоров надевает килт (шотландскую юбку) во время исполнения песни «Диско-партизаны».

Еще один вопрос, который мучил меня очень долго (выпуск программы «Вечерний Ургант» от 4 июня доказал, что не только меня одного): зачем Максим Галкин обнажил на сцене «Олимпийского» торс? Чтобы показать смываемые татуировки? На его месте я бы постеснялся демонстрировать публике оплывшее, как восковая свечка, тело. Максим умный парень, но на этой церемонии он был явно не в своей тарелке. Саню Тарасова (Текилла) он почему-то назвал «певицей». И вместе с Лерой Кудрявцевой все время повторял одну и ту же фразу: «Ну, что ж, а мы продолжаем». Вот за это «ну, что ж, а мы продолжаем» я бы просто наказывал ведущих рублем — вычитал из гонораров по 1000 евро за каждое упоминание этого штампа.

Вообще, чувствовалось, что на этой церемонии не хватает Урганта и Собчак. Ведущие были совсем не остроумными, шутили плоско и выглядели глупо. Отдельная песня — лица «випов», сидевших за столиками. Такое ощущение, что им всем подали тарелку собачьего дерьма и они давились им весь вечер, поэтому и сидели со скучными, оцифрованными и лишенными всякого обаяния лицами.

Хотелось им всем крикнуть то, что сказал Хиль в конце фильма «Сто хитов для короля эстрады»: «Товарищи, самое главное — это не бабки. А душа. Это суть человека!»

23 апреля 2017

Музыка Премия Муз-ТВ 2012 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Алексей Сеченов. Актерский состав: Максим Галкин, Валерия Кудрявцева, Вера Брежнева, Виктор Голованов, Руслан Тагиев, Ёлка, Нюша Шурочкина, Серебро, Елена Темникова, Ольга Серябкина, Александр Ревва, Жанна Фриске, Николай Басков, Максим Барских, Владимир Котт.

Страна производства - Россия. Премия Муз-ТВ 2012 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.